это вам не Сердюков с Васильевой, который армию развалил. те то просто воровали. а фургал против Кремля и местных олигархов пошёл вот и результат. если б просто воровал и позволял это делать другим сидел бы и поныне губернатором.
Вопрос один: а как же дали такому человеку сесть в губернаторское кресло? А как только стал себя проявлять, все резко вылезло наружу? Не знаю, что было раньше, не мне судить, но на посту губернатора человек был на своём месте
Слишком долго шло расследование, что мешало сделать его более быстро и почему это выплыло через 5лет? И почему не учли те добрые дела по мнению протестующих, которые он сделал, будучи губернатором, или у него продолжались криминальные связи и дела уже будучи на "престоле"?!
Согласен, стал не угоден. Но это не отменяет всего того что они творили в 90ых. Вина доказана, все ОПГ на нары. Нет срока давности за убийство. Каждому придется ответить за свои поступки пускай и много лет спустя.
Бизнес в 90-х многих довел до скамьи подсудимых. Безнаказанность была полнейшая, кто что мог, тот то и творил. Думали, что отвечать не придется. Ан нет.
это вам не Сердюков с Васильевой, который армию развалил. те то просто воровали. а фургал против Кремля и местных олигархов пошёл вот и результат. если б просто воровал и позволял это делать другим сидел бы и поныне губернатором.
За то, что народ его любили уважал, рейтинг рос, в то время, как у главного...
Кто-то решил что он конкурент Путину
В россии нет справедливого суда и фуркада засудят
Если бы в каждом крае такого губернатора как Фургал людям и жить стало лучше
Вопрос один: а как же дали такому человеку сесть в губернаторское кресло? А как только стал себя проявлять, все резко вылезло наружу? Не знаю, что было раньше, не мне судить, но на посту губернатора человек был на своём месте
Мод ты по ходу комментарий скрываешь которые тебя правду глаза колят да ???????
За то что Фургал был резко против коррупции
Слишком долго шло расследование, что мешало сделать его более быстро и почему это выплыло через 5лет? И почему не учли те добрые дела по мнению протестующих, которые он сделал, будучи губернатором, или у него продолжались криминальные связи и дела уже будучи на "престоле"?!
Неугоден парень стал........
Свободу Фургалу, свободу Гуревичу!
Велькера посадите. По нему давно ТЮРЬМА плачет.
Мод отправь мою комментарию
Согласен, стал не угоден. Но это не отменяет всего того что они творили в 90ых. Вина доказана, все ОПГ на нары. Нет срока давности за убийство. Каждому придется ответить за свои поступки пускай и много лет спустя.
Бизнес в 90-х многих довел до скамьи подсудимых. Безнаказанность была полнейшая, кто что мог, тот то и творил. Думали, что отвечать не придется. Ан нет.
Не надо народом и политикой прикрывать преступления.Если вину доказали.
Как сказал Анатолий Петрович, хотели бы навести порядок … , но пока нет
Таким надо срок пожизенно