Все новости
Все новости

Прокуратура оценила версию о причастности серийного маньяка к исчезновению и гибели детей с улицы Глинки

В надзорном органе не согласились с предположением популярного блогера из его документального фильма

Тайна исчезновения и гибели мальчиков с улицы Глинки будоражит умы людей даже спустя почти 20 лет

Поделиться

Представители красноярской прокуратуры прокомментировали предположение популярного блогера и психиатра Василия Бейнаровича о том, что к исчезновению и гибели пятерых мальчиков в Красноярске весной 2005 года мог быть причастен серийный маньяк-убийца.

Как рассказали NGS24.RU в краевой прокуратуре, правоохранители не обладают какими-либо сведениями о возможной причастности «одного и того же лица к совершению преступлений, связанных с безвестным исчезновением детей на территории Красноярского края».

В прокуратуре также сообщили, что уголовное дело об исчезновении и гибели пятерых мальчиков с улицы Глинки сейчас находится в производстве пятого следственного управления Главного следственного управления СК РФ в Новосибирске.

По уточненной информации прокуратуры Красноярского края, в настоящее время на территории региона нераскрытыми остаются 34 уголовных дела о безвестном исчезновении несовершеннолетних детей.

NGS24.RU ожидает ответов на запросы от других силовых органов по поводу судьбы «дела детей с Глинки».

Ранее корреспондентка NGS24.RU Марина Кирюнина восстанавливала хронологию трагедии пропажи и гибели пятерых детей в Красноярске, а также вспоминала о том, почему многочисленные экспертизы ни к чему не привели.

По теме

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter