17 комментариев к публикации Главу Красспорта Валерия Черноусова отправили в СИЗО на два месяца
Гость
3 февр 2023 в 21:55
Сразу видно "физкультурный техникум". То ли дело Митволь с Лапшиным и концов не найдешь, или получат условно, или не докажут состав преступления или обвиняемые компенсируют ущерб - сила.
ИМЯ ИМЕН: не надо сравнивать физкультурника и директора лесной охраны.Это два разных уголовных дела со своими законными особенностями расследования. Оба фигуранта будут преданы суду и санкцыонным последствиям УК РФ. Важно неотвратимость наказания за содеянное, полное восстановление справедливости, что подтвердит сплоченность и стойкость честной половины России! Работать во власти они уже не будут: вор должен сидеть в тюрьме, не иметь семьи и имущества, уважать "коллег по цеху" и т.д.
))))Сидит на нарах как король на именинах и пайку черного он хочет получить....)))) Я за пожизненное лишение свободы в хищении бюджетных средств. Депутаты, примите такой закон!
Так, ну вот припарковали физкультурника. Как говорится в камеру по зеркалам и вот нам здрасте вижу Настю. Начал воровать- начал блатовать, держи ответ по блату мира. Там тебя научат жизни, узнаешь что такое кромко крикнуть: "Не ошибайтесь".
Сразу видно "физкультурный техникум". То ли дело Митволь с Лапшиным и концов не найдешь, или получат условно, или не докажут состав преступления или обвиняемые компенсируют ущерб - сила.
зачем в сизо ? в чвк и на сво отрабатывать денежки
Правительство в изгнании. Вернее, в тюрьме.
У директора кгку лесная охрана и статья тяжче и ущерб больше, ему домашний арест. По какому принципу такие решения применяются?
Угрожал увольнением, смех да и только. Что же сразу не пошёл и не заявил?
вчера 20 февраля, это как? читаете что публикуете?
их всех на два месяца закрывают, потом возвращаются на свои рабочие места, кому то дают условные.
Вот сидит человек, чето обьясняет, руки растопырил, и тут бац- в тюрьму.
ИМЯ ИМЕН: не надо сравнивать физкультурника и директора лесной охраны.Это два разных уголовных дела со своими законными особенностями расследования. Оба фигуранта будут преданы суду и санкцыонным последствиям УК РФ. Важно неотвратимость наказания за содеянное, полное восстановление справедливости, что подтвердит сплоченность и стойкость честной половины России! Работать во власти они уже не будут: вор должен сидеть в тюрьме, не иметь семьи и имущества, уважать "коллег по цеху" и т.д.
В детстве этот физкультурник мечтал стать военным, да врачи в нем вовремя разглядели маленького Сердюкова! )))
))))Сидит на нарах как король на именинах и пайку черного он хочет получить....)))) Я за пожизненное лишение свободы в хищении бюджетных средств. Депутаты, примите такой закон!
Так, ну вот припарковали физкультурника. Как говорится в камеру по зеркалам и вот нам здрасте вижу Настю. Начал воровать- начал блатовать, держи ответ по блату мира. Там тебя научат жизни, узнаешь что такое кромко крикнуть: "Не ошибайтесь".