Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наследие Универсиады. В Красноярске возбудили дело о махинациях на строительстве забора вокруг СФУ»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Иванушкин Иван Петрович
19 нояб 2022 в 18:43

Зло будет наказано, наш ресурс не пройдет мимо злоупотреблений.
Россия, вперед!

знатная кормушка была

19 нояб 2022 в 19:06

Строил Сибиряк и никто не наказан,а если по честному копнуть то ФИО всплывут знатные,но кто их посадит?

22 нояб 2022 в 05:34

Вор вора погоняет. Кто то ворует в большом количестве, тот на свободе. А кто ворует шоколад и мороженое, того привлекают.
Тенденция нашего времени 😨😨😱😱!!!!

20 нояб 2022 в 12:00

после проведение универсиады уже поднимали шум( в СМИ) про забор у СФУ. на тот момент сказали,что "убрать забор будет дороже чем его установка"! и именно поэтому решили его оставить для ...безопасности!
* странная ситуация..если забор ставил Сибиряк,а Егорова ( по статьям снг24) - друг Усса! напрашивается вопрос кто " копает" под Егорова или Усса..по прошествии стольких лет!?

Afontero
20 нояб 2022 в 10:23

Это что за торги? Сибиряк получил подряд за 380 миллионов, 76 из них отдал субподрядчику, а остальные 304 млн отставил себе за посредничество? Или не только себе?
Объявите состав конкурсной комиссии!

Гость
20 нояб 2022 в 12:30

да что вы говорите, не может такого быть...:)))

ну и по аналоги со всеми спортобъектами:
Арена Север, Платинум арена, Кристалл арена, Дворец Ярыгина, что там насчёт их заборчиков, может тоже пора снести...???
и посмотреть кто выиграл тендеры и почём отдал их субподрядчику ?:)

Гость
20 нояб 2022 в 16:06

Обьект принимается комиссионно, есть акт,месть фио, подписи. И лицо не установлено? Что то эту осень от новостей оборжаться можно

Лесник
20 нояб 2022 в 17:23

Неустановленное должностное лицо (по ходу из бригады " Хозяина" )

Гость
20 нояб 2022 в 17:59

Завели дело.... Лицо не установлено... В документах о приёме работ стоит подпись « никого»??? и только одна???
Бред ....

Гость
20 нояб 2022 в 20:32

Губернатор ещё первый срок не получил. Какой второй?

Толик
19 нояб 2022 в 19:38

Одни и те же лица Пора задуматься всем?

Дикая провинция
19 нояб 2022 в 19:17

Сколько было украдено при образовании СФУ никто не скажет? 9 миллиардов было выделено , а выхлоп близок к нулю. Там преподы как уборщицы получают.

Гость
20 нояб 2022 в 00:00

Это нормально, посадят за меньшее

Гость
20 нояб 2022 в 00:01

А губернатор пойдет на второй срок

гаст
19 нояб 2022 в 18:58

лишь бы флагшток 100 мэтров без краж обошолся

а2р2
19 нояб 2022 в 23:34

--- где деньги, Лебовски?

гость
20 нояб 2022 в 12:49

Чудны дела твои, ректорат СФУ!

21 нояб 2022 в 10:54

Безнаказанность порождает безответственность. Надо возрождать сталинские комитеты народного контроля, создавать систему типа ОБХСС, народные суды и высшую меру наказания с полной конфискацией имущества за хищения (причинение ущерба) в особо крупных размерах. В СССР это было 10 тыс. руб. и выше. Грабеж народа и государства так и будет процветать пока общество не избавится от пофигизма и язвы принципа "Простота хуже воровства". К сожалению, "Есть и такая профессия - Родину расхищать..."

Россия, честная народною мечтой,
В желаниях правды торжества,
С терпеньем, проклятым судьбой,
Погрязла в бездне воровства...

stihihi.ru/2017/02/06/9221