Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мать заключенного красноярской ИК-5 пытается вернуть сына из ЧВК «Вагнер»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
Гость
17 нояб 2022 в 15:44

"Сидеть я буду вместе с нею, сам я ничего не умею" 🤦‍♂️

17 нояб 2022 в 16:33

"Весной этого года его посадили на пять лет за незаконный оборот наркотиков по части 2 статьи 228 УК РФ." Ранее писали, что Вагнер через полгода участия в военных действиях обещает "обнулить судимость". Конечно, "парнишке" или 4,5 года срок отбывать или 0,5 года в СВО поучаствовать. Это, вероятно, и подкупило. Думаю, что времени на раздумье особо не было. И, честно говоря, с такой статьёй и с рецидивистским стажем, он хотя бы гадостью молодёжь травить не будет..

17 нояб 2022 в 19:28

комментарии просто ппц

законы??? нет это не в этой стране! зато другие страны обсуждать умеют. как говорится в чужом глазу соринку видят, а в своём брёвна не замечают.

Пломбир
17 нояб 2022 в 13:47

Не сообщил матери, а теперь кипешь поднялся

Гость
17 нояб 2022 в 19:39

Вот так активно маме надо было сыночка отговаривать наркоту толкать… какой ужас, 38 лет и мама потеряла из колонии! Мама, вы потеряли , как минимум, 20 лет назад! А теперь дайте шанс человеком быть.

Гость
17 нояб 2022 в 18:28

228 , а мама его переживала когда он отравой занимался ?

Читатель
17 нояб 2022 в 17:32

Мамочка, надо было беспокоиться за сынулю до того, как он начал заниматься наркотой и сел в колонию. А теперь поздно - ему 38 лет, он сделал свой выбор. Свой! Отпустите его от своего подола. Лучше молитесь, чтобы он вернулся живой и начал жить правильно.

я бы даже посмотрел один выпуск соловьиного помёта, что бы он сказал на эту тему.

Гость
17 нояб 2022 в 17:48

Пусть служит, так больше пользы от него обществу, а то на зоне, сидел бы за наш счет, на воле наркотиками бы торговал, а так может героем станет.

17 нояб 2022 в 18:35

а что сидеть в каменном мешке лучше?!!!!

Газманов
17 нояб 2022 в 18:46

Какая мотивация у таких вояк?

18 нояб 2022 в 11:26

Можно сколько угодно рассуждать кто прав, кто виноват. Ясно одно, что любые действия должны проводиться в рамках закона. А вот в этом случае, заключенные, которые идут на военную операцию должны решением суда получить досрочно условное освобождение. Только этом случае они имеют право покинуть места заключения. Родственники имеют право на информацию о передвижениях заключенного. А то , что происходит сейчас, это безобразие и полное нарушение прав человека. И всем тем, кто с мыльными пузырями пытаются говорить обратное хочется сказать "ОТ тюрьмы и от сумы не зарекайтесь", эта ситуация может затронуть любого.

гость
17 нояб 2022 в 17:02

наркобарыгам нужно давать от 20 лет.... куда смотрела раньше когда он торговал....а теперь забегала...

Мда
17 нояб 2022 в 19:58

Нгс стал как ТВК 😅 Везде читается одна тема 😅

Гость
17 нояб 2022 в 17:38

Антюшева, что вам не нравится?

Гость
17 нояб 2022 в 19:34

Мария. Почему и куда исчез ваш канал в ТГ?

Ирина
18 нояб 2022 в 03:18

Комментарии правильные!!! Пусть служит!!! Действительно, мамочке раньше надо было бегать!

Дачник
17 нояб 2022 в 14:18

НГС, вы уж потом не забудьте нас тут проинформировать, куда вас послали с вашими запросами. Поржем:)

17 нояб 2022 в 13:57

что значит пропал?
уехал родину защищать.

Рубцов олег
17 нояб 2022 в 19:32

Да представить что половина 78 добровольческой бригады в 41- м попросилось назад домой

17 нояб 2022 в 20:53

Не понятно, что такого плохого делает РФ, чего не делали или до сих пор не делают "цивилизованные" страны?

17 нояб 2022 в 19:19

Мы так же пытаемся найти племянника, которого по неофициальным данным вывезли из колонии ИК5 в это же время в места проведения специальной военной операции. Родственникам информацию о перемещении заключенного не сообщили.

Гость
18 нояб 2022 в 00:33

Где мама была до 38 лет, выбор сделан правильный, поддерживаю, Русь матушка простит вам все грехи дай бог вернетесь героями позабыв прошлое....

Марина
18 нояб 2022 в 01:16

Пусть все вернуться 🙏🙏🙏

шамиль
17 нояб 2022 в 17:18

Зачем нгс раздувают мыльный пузырь из ничего...граждане решили сделать что то достойное мужчины и сразу недовольные раскукарекались?

Гость
17 нояб 2022 в 19:02

Это его выбор! Не суди и не судим будешь

17 нояб 2022 в 13:38

мужик захотел вернуть себе уважение...но мать и этот ресурс - против

17 нояб 2022 в 13:41

Не лезли бы вы к Вагнеру,ничего хорошего для вас не будет.

Гость
17 нояб 2022 в 16:02

Правды не ждите..

Игорь
17 нояб 2022 в 20:21

Ну да, пускай лучше наркотой торгует после освобождения. Яблоко от яблони...

Ира
18 нояб 2022 в 18:56

Пусть служит на благо РОДИНЫ, а мама пусть порадуется за него,что человеком станет.

17 нояб 2022 в 13:42

Ngs24 похоже надо проверить,странный ресурс.

Налоговые удовольствия
18 нояб 2022 в 19:18

А покупать на налоги коттеджи, брать на обеспечение бытовых пр...к это разве не "наркотик"? Да и соседи увидев такое говорят: "Почему ему можно, а нам нельзя?" По итогу не мало кто также начинает жить по такому принципу. А это уже распространение. Что скажете в структурах нет таких пар?)

Лариса
17 нояб 2022 в 17:10

Почему нормальные парни свои жизни отдают за родину а те которые преступили закон отсиживаются в тепле я не понимаю им дают шанс так пусть помогают а мамаши которые воспитали недочеловеков опять лезут дайте им стать мужчинами моему мужу 54 он тоже помогает родине в борьбе против нацистов если не они то кто будет защищать детей и стариков и женщин

17 нояб 2022 в 15:42

Не отпускает зависимость никак - НГС требует очередную дозу...

17 нояб 2022 в 16:26

Не раскрыта тема наличия судимостей у мамки.

Евгений
17 нояб 2022 в 23:09

Мамашка, что вы со своими соплями, не мешайте мужчине . Пошел в Вагнер ,значит так надо.

Гость
18 нояб 2022 в 06:02

конституцией и ук рф просто подтираются?

Гость
18 нояб 2022 в 06:05

вкч вайнер, слышали наверное? мы дадим вам две гранаты, кувалду, грабли, лопату, гвоздодер, тоже дадим. Заманчиво? Ммм...

Фанат НГС
23 нояб 2022 в 04:04

НГС, вы большие молодцы. Рад что вы признаете очевидное нарушение закона, полное неисполнение государством своих же собственных закаонов. То что в РФ появилась вне закона публично признаваемая Частная Военная Компания (которая запрещена уголовным кодексом) и эта компания вытаскивает людей незаконна из Колоний - в любом государстве это бы вызвало шквал гнева. Почему в РФ люди допускают беззаконие - неизвестно.

25 нояб 2022 в 01:46

Какое беззаконие? Что его, в смирительной рубашке, что ли повезли? Сам согласился, скорее всего. А как это оформить юридически, считаю, не столь важно. Зато экстремальная ситуация его и жизни научит, и отучит от вредных привычек. Это спасение его от тюрьмы и наркоты, по другому он бы не вылез из этого болота