всё сделать намного проще. отправить их всех на Украину. и не просто на Украину, а на передовую в батальон ребят которые будут знать кто это и откуда они, чтоб папенька уже ни чем не смог помочь
прочитав ниже новость про то как мобилизовали врача с редкой специальностью который жизни спасает и новость о сыне Уса которого почему то не мобилизуют,живёт в Италии и отмывает деньги напрашивается вывод. за что воююем?
нет, не верю! Это кристально честный сын кристально честного губернатора, который вообще из бюджета мизерную зарплату получает , какие уж там нефтедоллары.. Это ошибка!
почитал комментарии...
вы читать что-ли все разучились?
или понимать прочитанное?
"обвиняемые были преступными пособниками олигархов, организовав сложную схему незаконного получения американских военных технологий и венесуэльской нефти"
"искали и покупали у американских производителей секретные военные технологии и технологии двойного назначения, включая современные полупроводники и микропроцессоры, используемые в истребителях, ракетных системах, интеллектуальных боеприпасах, радарах, спутниках и других космических военных приложениях. "
"Некоторые из тех же электронных компонентов, полученных по преступной схеме, были обнаружены в российских оружейных платформах, захваченных на поле боя в Украине"
"Мы продолжим расследовать, пресекать и преследовать тех, кто подпитывает жестокую [спецоперацию] России в Украине"
Из обвинений понятно, что они уклонялись от следования незаконным санкциям США против РФ, короче в обход санкций осуществляли экспортно-импортные операции. Это все, что нужно знать о верховенстве права "там"
Ну взяли и взяли, значит за дело , вообще все равно что с ними будет. Подумаешь трагедия, тут люди гибнут не за что, а они детей олигархов выгораживают.
всё сделать намного проще. отправить их всех на Украину. и не просто на Украину, а на передовую в батальон ребят которые будут знать кто это и откуда они, чтоб папенька уже ни чем не смог помочь
у всех один вопрос. почему не мобилизованы!
прочитав ниже новость про то как мобилизовали врача с редкой специальностью который жизни спасает и новость о сыне Уса которого почему то не мобилизуют,живёт в Италии и отмывает деньги напрашивается вывод. за что воююем?
Папаша грамотнейший юрист, как допустил такой прокол с сыном, совсем расслабился от вседозволенности.
Ну ничего через 30 лет освободится
нет, не верю! Это кристально честный сын кристально честного губернатора, который вообще из бюджета мизерную зарплату получает , какие уж там нефтедоллары.. Это ошибка!
Попашу когда снимут
почитайте комменты. это и есть настоящий рейтинг действующего губернатора!!!!!
Пусть спустятся с небес к народу
почитал комментарии...
вы читать что-ли все разучились?
или понимать прочитанное?
Так и надо
Получается, что конкретная семья работает в интересах конкретного олигарха? Это ответ на все вопросы.
Ну что можно сказать, денег всегда мало, папа должен был подумать на что сын идет- лучше может было пойти в армию, чем сидеть 30 лет
Так вам и надо еше надо старшего уса папашу тоже туда
Не судите , да не судимы будете ( Евангелие от Матфея 7,1)
И да не садите (Петровича Б.) , да не сАдимы будете (АУс)
Спасибо Америки
Это все от жадности. На хлеб с маслом Артемке не хватало. А папка не давал
Как я радааааа, все возвращается
Неизвестный
Мда… какой-то сюр. Даже слов нет.
Это то ладно, а нам что потратят 1.4 лярда в очередные губернаторские выборы?
Бог все видит
Из обвинений понятно, что они уклонялись от следования незаконным санкциям США против РФ, короче в обход санкций осуществляли экспортно-импортные операции. Это все, что нужно знать о верховенстве права "там"
Не судите, да не судимы будете....
Не садите (А.Петровича...) да не садимы (АУс) будете
Как будто прочитал сценарий к американскому блокбастеру.
Мы-против, пусть сидит.
Вот и ответка прилетела за Давыденко Т.А.😜
Ну что вся пятая колонна отметилась? Вы в вашингтонском обкоме на хозрасчёте?
Ну взяли и взяли, значит за дело , вообще все равно что с ними будет. Подумаешь трагедия, тут люди гибнут не за что, а они детей олигархов выгораживают.