Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мечтал стать президентом, а состоялся как наркоман»: тестировщик веществ из Красноярска рассказал, как устроен наркобизнес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
30 мая 2022 в 09:17

Это типа герой нашего времени? В СССР о шахтёра, учёных и космонавтах писали мотивируя. Дааа...

Гость
30 мая 2022 в 08:22

Судя по масштабам катастрофы, государство не очень старается с этим бороться.

Натали
30 мая 2022 в 11:16

Часто вижу как под окнами бегают между гаражей то оставляют, то ищут закладки

гвость
30 мая 2022 в 08:11

три сотки за один клад ? В Яндекс курьер те же три сотни спокойно можно за полчаса сделать - отнести пару бургеров без рисков чалится на зоне десятку

а2р2
30 мая 2022 в 07:46

тупиковая ситуация зато "все при деле"

это статья которую ждали выпускники?

Гостья из будущего
30 мая 2022 в 14:25

Парень, конечно, молодец! Не побоялся, открыто все рассказал.

Страшно это все. Это на самом деле может коснуться каждого, как говорится: "от тюрьмы и от сумы не зарекайся".

Гость
30 мая 2022 в 15:28

Все переплетено, и силовики и наркобизнес.

Олеся
30 мая 2022 в 10:24

Кто был в покровке, не мог не заметить как буквально на каждом шагу рекламируют это. А возле школы. Прямо из окна видно:"заработай на мечту". Почему никто не обращает на это внимание? Или все считают что это норма? В современном мире камеры на каждом шагу. Кто должен заниматься расследованием таких преступлений? Или только зарплату могут получать и глаза на все закрывать? Пока вас и ваших детей это не коснётся, шевелиться никто не начнёт. Я считаю что недостаточно сил направлено на уничтожение подобной привычки в нашей стране.

Евгений
30 мая 2022 в 10:46

Все сотрудники знают, кто куда и сколько. Но трогать нельзя - это бизнес. Статья для показухи.

Гость
30 мая 2022 в 16:54

А вы у него не спросили кто это все крышует ?

Гость
30 мая 2022 в 20:21

Все это балбла, самое главное в чем? Поганые наркотики это бизнес на многие миллиарды долларов людей из высших эшелонов власти и силовиков!

Гость
30 мая 2022 в 09:46

Очень хорошо, что пишете об этом. Такое не должно быть невидимым, ведь в опасности в первую очередь дети. Поражают, конечно, масштабы....200 закладок в неделю, а сколько таких "курьеров"? Ничего себе спрос((( все эти люди, в основном молодые, могли бы учиться/работать и платить налоги, но видимо государству не нужны люди, раз этим особо не занимаются и мало освещают.

Гость
30 мая 2022 в 10:10

"В 13 лет пацану на тот момент никто не продал бы наркотики"

Ага, какже. В доинтернетные времена красноглазые барыги-наркоманы приходили прямо в школы и там продавали дурь школьникам

Житель
31 мая 2022 в 19:16

У государства нонче иные заботы.

Stels-f 56
31 мая 2022 в 19:56

Россия, единственная страна в мире где нарко бизнесу удобно и вольготно, не смотря на палочную систему в правоохранительных... Очень слабо развитая поосветительская деятельность в учреждениях... А плоды пожалуйста что каждый день употребляют столько сравнимо с городом миллиоником, а выручки нарко в миллиарды

Гость
22 июн 2022 в 21:20

лет 5-7 назад по радио проводился марафон, типа сдай места где продают, сдали около 1000 мест, обычные граждане звонили, а милиция почему-то те места не видела, пчелы против мёда

Диванный аналитег
23 июн 2022 в 14:03

"О том, как ловят наркопреступников, в полиции предпочитают не распространяться. Как сказал оперативник, «у каждого кулинара свои секреты»"
Ага секреты, барыга сам сливает закладчиков полицейским.