Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске судят командира взвода ГИБДД — он с сообщниками брал взятки с грузовозов-нарушителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
6 мая 2022 в 16:44

Значит не такая сплочённая группа, если попались..

Дмитрий
6 мая 2022 в 21:17

Нормальная ситуация. Уже условно осуждённый продолжает работать...

Виктор
6 мая 2022 в 20:13

Как всегда,судят " стрелочников", а где главные которые их покрывали и ими руководили?

Гость
6 мая 2022 в 16:33

Доблестные носители погон

Пропуск
6 мая 2022 в 20:03

Посмотрели они на адвокатов с особняками и машинами класса люкс и поняли, что "закрывать глаза" на преступников можно, только не поняли как деньги с этого иметь. Сорвались глядя на других.

Пришелец
6 мая 2022 в 20:32

Выше надо брать,выше...

Гость
6 мая 2022 в 20:59

теперь все понятно

Gran
6 мая 2022 в 21:28

Обычно за подчинённых несёт ответственность самый старший представитель в погонах!

6 мая 2022 в 16:44

Так будет с каждым, кто будет мешать нам жить и развиваться.
Россия, вперед!

Евгений
6 мая 2022 в 16:52

То есть так можно было делать !? Просто не привлекать к ответственности и всё!!! Забавно, может ГИБДД перестанут привлекать водителей за всякую хрень не связанную с безопасностью движения, за техосмотр на грузовик и тахограф на нем. Зачем мне тахограф если я почти не езжу на грузовике????!!

йййй
7 мая 2022 в 22:37

это мелочи, вон погононоситель захарченко хочет по суду вернуть изъятые у него миллиарды

6 мая 2022 в 22:16

выяснить кто их контролировал.... а иначе это туфта и всё повториться😠

Подождите ещё
6 мая 2022 в 23:30

Хаха система одурачивания делает своё дело... сейчас у тебя всё будет только закончи школу... вот закончишь ВУЗ и деньги начнёшь зарабатывать серьёзные...а потом на работе кое кто будет как мантру втюхивать новеньким мол первые 10 лет Вы работаете на опыт, а потом опыт на Вас... а потом Вы работаете на потом)) эх коррупционеры не захотели ждать потом)

Гость думающий
7 мая 2022 в 02:42

Черников говорит Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет,
Значит, с ними нам вести незримый бой,
Так назначено судьбой для нас с тобой,
Служба дни и ночи.

Jury
7 мая 2022 в 07:54

Сколько зарплату полицаям не добавляй, а пока руки есть - они будут брать.

Гость
7 мая 2022 в 12:22

Судить по закону военного времени!

Гость
7 мая 2022 в 20:18

Как брали ,так и берут,не успеешь остановится а он уже распечатку требует,и карту на европейский тахограф,вообщем одна у гаишников проблема -это как можно больше страсти с дальнобоя,зато легковушки половина укуренные и обколотые ,другая с выхлопом катается,а им пофиг

Ольга
30 окт 2022 в 19:42

Дайте ему лет 10 строгого режима, и пусть лопатой помахает, тогда может одумается...... У полицейских хорошие зарплаты, и что людям не хватает?