Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У нее было 39 патронов. Подозреваемую в убийстве отца и покушении на убийство детей отправили в СИЗО на два месяца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
30 мар 2022 в 11:55

где взяла ружье?

Гость
30 мар 2022 в 13:19

Похоже что то с головой, ничего не понятно- поменяла полностью фио, но ружье продали, жила вроде с родителями, темная история

Мамочка
30 мар 2022 в 13:51

Это всё понятно с её больной психикой!!! Но, господа! Когда уже наконец то, во всех детских садах, школах поставят хотя-бы проход по Эл. пропуску (забыл пропуск-или домой!!!) и не в самом здании школы, а чипы на самых первых входных дверях!!!! А потом ещё и на посту у охраны. Конечно, это не 100%гарантия безопасности, но тем не менее шансов заметить "психа" больше! Да и у охраны стекла бронированные(у нас на АЗС стояли, крепкие, пули держали, а также от удара кувалды тоже спасли!). Вообщем при наличии желания и чу ь большего финансирования проблема решаема легко!

Гость
30 мар 2022 в 12:53

А смертную казнь ещё не ввели?

Лупень
30 мар 2022 в 13:48

Давайте будем честными,умысел на убийство детей недоказуем. Если она призналась в этом-значит кукуха поехала и поедет на принудительное лечение.

Гость
30 мар 2022 в 17:31

Сейчас начнутся всякие Ыкспертизы. Зачем ? В тюрьму на максимально возможный срок ,а потом в психушку до конца жизни .

Фото пользователя
30 мар 2022 в 22:19

Беда в том, что каждый второй рискует скоро стать психом от вседозволенности и безнаказанности. Не сидите в стороне, принимайте участие люди, кроме вас в воспитании молодежи никто не примет правильных мер;)

Johny7652
31 мар 2022 в 02:15

Это клинический случай и у неё и у тех "кровожадных" горожан которые готовы её линчевать.
По статистике Россия лидирует среди распространения психических заболеваний у населения.
Её лечить надо, а не судить.

Бородатый салоед
30 мар 2022 в 13:55

Кто-то же ей это в голову вложил.. Что-то нет хочу чтобы она с дурки вышла.. вдруг опять весна-рецидив..

Гость2
30 мар 2022 в 14:18

Тут важна профилактика

Станислав, или не Станислав.
30 мар 2022 в 23:28

Очень это все странно...

клеш
31 мар 2022 в 14:51

а губернатор тоже участвовал в задержании, или руководил? Он то зачем на фото?

Гость
30 мар 2022 в 23:44

У неё скорее всего не было хорошей постоянной интимной близости на протяжении долгого времени из-за отсутствия условий и возможностей, от этого рвёт башню не малому количеству людей. Жить в молодом возрасте как отшельная пожилая бабушка не каждая сможет. Таких не мало кто на протяжении 19-20 лет жизни может только купить новую кровать, не более. Пока накопит на квартиру, уже сравняется возрастом с отцом.