Криминал Насильник 20 лет скрывался в Сосновоборске под чужим именем

Насильник 20 лет скрывался в Сосновоборске под чужим именем

Оперативники задержали одного из участников изнасилования 17-летней девушки

20 лет насильник жил в Сосновоборске

Полицейские задержали мужчину по подозрению в изнасиловании 20-летней давности. Об этом сообщили сразу два ведомства: полиция и СК. Все эти годы мужчина скрывался от органов под чужим именем.

Преступление, в котором подозревают жителя Сосновоборска, произошло в 2002 году. Парни позвали 17-летнюю девушку на проводины друга в армию. Вечеринка закончилась изнасилованием гостьи. К преступлению были причастны восемь парней. Семерых полицейские задержали сразу, а одному удалось скрываться все эти годы.

В Следственном комитете корреспонденту NGS24.RU рассказали, что мужчина все эти годы жил в Сосновоборске у своей знакомой. Полицейские добавили, что он указывал чужие данные, чтобы не выдать себя, и прекратил общение с друзьями и родственниками.

Всех семерых осудили за преступление, они получили от пяти до семи с половиной лет лишения свободы. Дело недавно задержанного 42-летнего мужчины вывели в отдельное производство, он был всё это время в федеральном розыске. Все эти годы поиски мужчины не прекращались.

В 2020 году поймали еще одного насильника, который скрывался 16 лет. Мужчина жил в Приморском крае и делал всё для того, чтобы его не нашли. Подробности дела — в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства