Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автомойка за 200 рублей вместо 17 тысяч: хитрый красноярец переклеил ценники в «Леруа» и попался на кассе»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
14 февр 2022 в 16:09

Подобная тема воровства уже заезженная!!! Опоздали, не прокатило.

нарк
14 февр 2022 в 20:10

Не успели по вене пустить автомойку!

Сибиряк
14 февр 2022 в 17:22

Наивные люди. Не знают, что в Леруа Мерлен существует электронная система видеонаблюдения, которая автоматически контролирует каждого покупателя. И в случае подозрения, фиксирует покупателя и ведет его по всеиу магазину ло кассы.

14 февр 2022 в 16:54

Брал там лампы... не проверил, обычно проверял, попались в упаковках б/ушные, старые лампочки. На следующий раз проверять стал, а там дорогие с дешёвыми перепутаны)))

Несогласный
14 февр 2022 в 20:55

а кто написал эту статью ?
гопник ?
что значит повязали ?

ГостЪ
14 февр 2022 в 19:12

Человек с надписью на куртке "USA" уже сам по себе вызывает подозрение.

15 февр 2022 в 00:14

Капец хитрецы, надо было с более дешёвой мойки переклеивать, тогда может бы и прокатило)), а так свой кассир в схеме нужен. Алени вообщем

Гость
14 февр 2022 в 16:03

Позорище просто. А ведь наверняка у этих..."покупателей" и семьи и дети и родители есть. Не стыдно в глаза смотреть после такого? Правильно, таких и надо привлекать по УК, не посадят, конечно, но правовой анамнез будет соответствующий...

Алексей
14 февр 2022 в 16:03

потому что на каждую хитрую ... опу найдется гораздо более хитрый болт

14 февр 2022 в 23:40

Ну по надписи на куртке не сложно догадаться об умственных способностях этих индивидуумов!

Житель
15 февр 2022 в 08:45

Отличный план! Надежный как швейцарские часы!

Степан
14 февр 2022 в 21:40

Жаль, кино не до конца показали.

Гость
15 февр 2022 в 00:20

Где вторая серия?

Мистер Палево
15 февр 2022 в 03:07

Вот доказательство того, что во всем американцы виноваты.

14 февр 2022 в 16:39

они не давали своего согласие на видеосьемку.

Гость
14 февр 2022 в 16:11

Ну как так-то?!

средний класс
14 февр 2022 в 23:09

Пацан к успеху шел. Не свезло, не фартануло.

Виктория
15 февр 2022 в 09:22

Не те мошенники пошли, куда им до Остапа Бендера. Думали, кассир не увидит, какой товар пробил?

Гость
15 февр 2022 в 12:51

Странно!? За ними камера поворачивалась, как будто заранее знали о преступлении.

Пришелец
15 февр 2022 в 15:17

А что так можно было?))))

Серега
15 февр 2022 в 16:13

Великолепный план, Уолтер. Просто офигенный, если я правильно понял. Надёжный, как швейцарские часы.

14 февр 2022 в 17:57

Голь на выдумку хитра

Гость
15 февр 2022 в 01:28

Сейчас народ массово всё потащит, везде где кассы самообслуживания. Уже все всё тащат, Володя разрешил. Сети долго облапошили всех накрутками, теперь пора вернуть награбленное

Гость
15 февр 2022 в 01:24

Нормально. Сети накручивают огромные деньги, вот люди и пытаются вернуть потерянное

Гость
14 февр 2022 в 22:54

Просто это надо делать по другому и все получится

Кот
14 февр 2022 в 16:48

Рабочая тема,нужно попробовать :)))))

Николай
14 февр 2022 в 23:33

Никто их не повязал. Видео есть, но они благополучно свалили.

Гость?
14 февр 2022 в 23:55

Пацан к успеху шёл, не получилось - не фартануло