Наивные люди. Не знают, что в Леруа Мерлен существует электронная система видеонаблюдения, которая автоматически контролирует каждого покупателя. И в случае подозрения, фиксирует покупателя и ведет его по всеиу магазину ло кассы.
Брал там лампы... не проверил, обычно проверял, попались в упаковках б/ушные, старые лампочки. На следующий раз проверять стал, а там дорогие с дешёвыми перепутаны)))
Позорище просто. А ведь наверняка у этих..."покупателей" и семьи и дети и родители есть. Не стыдно в глаза смотреть после такого? Правильно, таких и надо привлекать по УК, не посадят, конечно, но правовой анамнез будет соответствующий...
Сейчас народ массово всё потащит, везде где кассы самообслуживания. Уже все всё тащат, Володя разрешил. Сети долго облапошили всех накрутками, теперь пора вернуть награбленное
Подобная тема воровства уже заезженная!!! Опоздали, не прокатило.
Не успели по вене пустить автомойку!
Наивные люди. Не знают, что в Леруа Мерлен существует электронная система видеонаблюдения, которая автоматически контролирует каждого покупателя. И в случае подозрения, фиксирует покупателя и ведет его по всеиу магазину ло кассы.
Брал там лампы... не проверил, обычно проверял, попались в упаковках б/ушные, старые лампочки. На следующий раз проверять стал, а там дорогие с дешёвыми перепутаны)))
а кто написал эту статью ?
гопник ?
что значит повязали ?
Человек с надписью на куртке "USA" уже сам по себе вызывает подозрение.
Капец хитрецы, надо было с более дешёвой мойки переклеивать, тогда может бы и прокатило)), а так свой кассир в схеме нужен. Алени вообщем
Позорище просто. А ведь наверняка у этих..."покупателей" и семьи и дети и родители есть. Не стыдно в глаза смотреть после такого? Правильно, таких и надо привлекать по УК, не посадят, конечно, но правовой анамнез будет соответствующий...
потому что на каждую хитрую ... опу найдется гораздо более хитрый болт
Ну по надписи на куртке не сложно догадаться об умственных способностях этих индивидуумов!
Отличный план! Надежный как швейцарские часы!
Жаль, кино не до конца показали.
Где вторая серия?
Вот доказательство того, что во всем американцы виноваты.
они не давали своего согласие на видеосьемку.
Ну как так-то?!
Пацан к успеху шел. Не свезло, не фартануло.
Не те мошенники пошли, куда им до Остапа Бендера. Думали, кассир не увидит, какой товар пробил?
Странно!? За ними камера поворачивалась, как будто заранее знали о преступлении.
А что так можно было?))))
Великолепный план, Уолтер. Просто офигенный, если я правильно понял. Надёжный, как швейцарские часы.
Голь на выдумку хитра
Сейчас народ массово всё потащит, везде где кассы самообслуживания. Уже все всё тащат, Володя разрешил. Сети долго облапошили всех накрутками, теперь пора вернуть награбленное
Нормально. Сети накручивают огромные деньги, вот люди и пытаются вернуть потерянное
Просто это надо делать по другому и все получится
Рабочая тема,нужно попробовать :)))))
Никто их не повязал. Видео есть, но они благополучно свалили.
Пацан к успеху шёл, не получилось - не фартануло