Еще помню (ну это уже где-то 95й наверное), пошел за хлебом в магазин ,в тот который сейчас Красный яр возле Кванта - на выходе напали , убегал как мог, побежал на Ленина, на остановке (театр Кукол) уже кричал "помогите" ,там было довольно много людей, но всем было все равно...По итог убежал сам, почти кинулся под машины - в сумке было булка хлеба и 2 булочки с помадкой ,денег в кармане хватило бы на 3 сигареты LM поштучно
а через дорогу, через двор, стоит кировское ровд. как же грабители не боятся работать перед носом у мусоров. что ж с криминалом в кировском районе, раз тут такое.
похоже, что 90-е возвращаются...скоро шапки и шубы будут по вечерам снимать... (я помню, как к шапкам резинки пришивали😉)
Ну теперь шейте резинки к смартфонам.
Еду скоро отбирать будут по выходе из магазов
У него ипотека. Цены видели на жилье, продукты и тд...
сейчас выйдешь с палкой колбасы из магазина,
за углом дадут в торец и палку отымут, как в лихие 90-е
Ну люди голодают наверно
Еще помню (ну это уже где-то 95й наверное), пошел за хлебом в магазин ,в тот который сейчас Красный яр возле Кванта - на выходе напали , убегал как мог, побежал на Ленина, на остановке (театр Кукол) уже кричал "помогите" ,там было довольно много людей, но всем было все равно...По итог убежал сам, почти кинулся под машины - в сумке было булка хлеба и 2 булочки с помадкой ,денег в кармане хватило бы на 3 сигареты LM поштучно
В 90е было дело...Сняли куртку на пр.Мира в районе дома 81...Возле Детского мира вообщем. Посреди бела дня, 7 марта. Карманы обчистили тоже
И это только начало....
99% наркоман
Новая соль видимо...
такие цены что с ружьём по магазинам ))
а через дорогу, через двор, стоит кировское ровд. как же грабители не боятся работать перед носом у мусоров. что ж с криминалом в кировском районе, раз тут такое.
" Да ладно , все это - барановирус! Да никто из моих знакомых не болеет!" Узнаете себя стадо необразованное?
Вот до чего Ус и Еремин народ довели, своих же грабят....нет шоб в соседнюю область доехать пограбить, тех не жалко....
С развитием капитализма, особенно российской модели, преступность должна нарастать.
Чел просто раскрутился по новой, для него на зоне лучше, чем на воле...