21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
15 янв 2022 в 21:35

что в голове у таких и для чего они это делают? ну для чего показать свой писюн и убежать? это психиатрическая болезнь что-ли? может тут есть специалисты ответить, а то спец по всём вопросам птицын пропал куда то.

ОТВЕТИТЬ
Лидер
15 янв 2022 в 15:11

Поржал с вопроса "почему женщины этим не страдают" 😂 Автор видимо никогда не был ни в одной из соцсетей.

ОТВЕТИТЬ
Хомичек
15 янв 2022 в 18:23

Чел из Средней Азии

Пифагор
15 янв 2022 в 14:39

Почему женщины этим не страдают?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
15 янв 2022 в 14:28

Странно. Полиция при обходе сказала, что он пытался изнасиловать. Что успел раздеть и делать фото ребенка лапая руками, но спугнули. Тут другая информация.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 янв 2022 в 00:18

Ведать хвастается размерами😂Показывал бы лучше взрослым девушкам, вдруг нашел бы себе девушку, а то так от одиночества не знает чем себя успокоить😂

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 янв 2022 в 03:05

Красноярск хороший город, только что то часто педофилы, да напрягают люди по тротуарам с телефончиками купи, да купи.

Гость
16 янв 2022 в 13:26

Моя любимая 108 школа, где училась 10 лет, был тогда у неё номер 18. Да, у нас такие ходили по Роще в 80х, и сейчас продолжают. А волшебное слово Быковка.. А писающие на стены пьяные на Металлургов.. ностальгия

Гость
17 янв 2022 в 06:40

Так он кто. Педофил или Эксбицонист???? Они сами по написали хрень всякую и сами потерялись кто он

Ioan k
15 янв 2022 в 21:50

а нужны ли такие следователи, которые в мааленьком городе не могут приезжего горца поймать? может им зарплаты в очередной раз повысить и будут эфективнее работать..

Гость
15 янв 2022 в 16:13

Как так его видели и не задержали?

Дмитрий
15 янв 2022 в 21:02

Отморозит хозяйство.

Людмила
15 янв 2022 в 21:06

Нельзя им пожизненно,я лучше налоги буду платить на инвалидов и пенсионеров,у нас и так есть на ком опыты проводить,вот например с прививки вся страна страдает

упс
15 янв 2022 в 19:57

Какая то "охота на ведьм". У одних показывал, у других раздел, у третьих фотографировать начал... Такое ощущение, что кто-то кому-то не понравился и возвели его в ранг педофила. Удобный способ на фоне недавних событий.

Loading...