Криминал Расправа с семьей в Канске «Они разводились»: в Канске жестоко расправились с семьей из 4 человек, среди погибших двое детей

«Они разводились»: в Канске жестоко расправились с семьей из 4 человек, среди погибших двое детей

Сейчас на место стягиваются силы полиции

На месте происшествия работают полицейские и криминалисты

Страшная трагедия произошла в Канске в трехэтажном многоквартирном доме на улице Эйдемана в ночь на 27 декабря. Город на 88 тысяч человек находится в 200 км от Красноярска. В квартире нашли зарезанной семью из четверых человек — женщину, ее двоих детей и тело мужчины.

Как сообщил источник корреспондентке NGS24.RU, предварительно, семья находилась в бракоразводном процессе.

В СК рассказали, что на телах погибших колото-резаные раны — убийца бил по всему телу, куда попадет. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа и криминалисты СК и полиции Красноярского края.

По данным канского телеканала «Лимон ТВ», которые вели трансляцию с места происшествия после случившегося, в квартире находился пожилой мужчина, предположительно, дедушка детей. Его тоже убили. По словам очевидцев, убийцу видели выходящим из дома около 2 часов ночи. Погибшие дети — школьники 7 и 11 лет. Дети мужчине были родными. Однако в СК опровергают эту версию — обнаруженное тело принадлежит молодому мужчине.

Соседи о погибших знают мало, они переехали недавно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства