Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Упавший со склона в Академгородке парень искал закладку в районе храма»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
13 дек 2021 в 15:35

Родит женщина, 20 лет растит. В итоге вот это всё. Пустая трата времени.

Люся
13 дек 2021 в 16:34

Люди очнитесь!! Он чей то сын, брат, внук, племянник, друг . Я бы ни одной матери не пожелала испытать такое горе. Соболезную родственникам

Эксперт
13 дек 2021 в 16:29

Почему на каждом доме в красноярске щас реклама наркотиков? почему полиция ничего с этим не делает?

Пенсионер
13 дек 2021 в 15:38

Этих копателей наркотиков полный лес Академгородка и Студгородка. Постоянно там гуляю с собакой и эти наркоши копают вокруг деревьев. Худые, страшные, со смартфонами в руке и в перчатках в земле. Наркош полно (никого не боятся), а вот патруля полиции ни разу там не видел. Даже в районе стадиона Динамо (где институт МВД и здание МЧС) копателей много, а вот патрулей нет. Страшно гулять, а ведь там много мамаш с детьми и пенсионеров.

Батя
13 дек 2021 в 16:11

В 90-е годы официально было 90 000 наркоманов. А сейчас когда стабильность бьет ключем, 900 000 человек, что происходит?

Гость
13 дек 2021 в 17:18

Ну вот результат всего этого. Теперь хоть после такого резонанса у нас в районе исчезнут все эти торговцы. Полиция вас ищет

Владимир
13 дек 2021 в 20:09

Подтверждаю слова Пенсионера..сам там гуляю...особенно осенью много видел... не грибники...специфические поиски вели....😎😎😎

Гость
13 дек 2021 в 21:58

Какой страшный, но закономерный итог. Отмучился.

13 дек 2021 в 19:40

давно пора запретить эти закладки! тем более возле храмов и церквей

Злой
13 дек 2021 в 16:34

У полиции сейчас другие дела, антимасочники и подобная им шелупонь. Сейчас все на камерах, сегодня трафареты закрасили а на завтра уже по новой нарисовано, а участковый хоть раз бы проследил по этим камерам кто их ресует, но нет профилактика преступлений это что то невероятное и забытое из СССР.

Money
13 дек 2021 в 18:23

Кто крышует наркоманию в городе? А кто борется с нею? Или это скрепы теперь?
Из Аргентины элитка кокс получает, а плебс синтетику самопальную?

Максим
14 дек 2021 в 06:45

На своём доме два раза запрашивал рекламу наркотиков,так увидели с управляшки я еще и виноват остался.

Гость
13 дек 2021 в 15:18

Бог все видит. В особенности возле монастыря.

Васек
13 дек 2021 в 15:18

новый храм? я был маленький его еще строили. лет 30 ему 😁

Jury
13 дек 2021 в 18:21

Путь к храму.
Неповезло.

Гость
14 дек 2021 в 13:56

Странно, почему находясь в компании друзей он поехал туда один. Я не думаю, что он один из всей компании решил догнаться ещё и наркотиками.
Очень жалко, что такой неплохой парень ушел так рано. Соболезную его родственникам.

Моргернштерн
14 дек 2021 в 17:56

Закладку то удалось найти или еще там?

Виктор
3 янв 2022 в 21:50

Этот парень со своим другом приехал из Балахты в Красноярск. Сам погибший работал водителем на КАМАЗЕ. Семья нормальная отец и мать. Просто попал в плохую компанию. Родители обращаете внимание с кем дружат ваши дети. Соболезнования родителям.

ГостТ👍👍дог👍
13 дек 2021 в 15:29

Слава Богу!

сергей
13 дек 2021 в 15:41

А самые первые сообщения были что упал в воду.. А на фото до воды как до луны пешком.

Честно
13 дек 2021 в 18:43

Бухло его к такому привело,бухло продают легально. Не пил бы,не пошёл,не пил бы,не упал.Продавали бы легкие наркотики легально,не пошёл бы на обрыв.

Гость
13 дек 2021 в 18:09

это только начало, в новосибирском академе никто уже даже не скрывается, валяются обдолбанные детки всяких профессоров да преподов. Так что ждите самый наркоманский район скоро будет