Криминал Труп мужчины найден на площадке строящегося дома на Взлетке

Труп мужчины найден на площадке строящегося дома на Взлетке

По словам охранников, мужчина проник на стройку накануне вечером

Труп мужчины нашли на стройке

На стройке жилого комплекса в Советском районе Красноярска обнаружен труп молодого мужчины без головы. Эту информацию подтвердили в правоохранительных органах. На месте сейчас работают сотрудники полиции. Его личность уже установлена.

По информации источника NGS24.RU, трагический случай произошел на стройке, которая расположена на улице Авиаторов. Там, согласно 2gis, находится 4 стройплощадки: две из них принадлежат компании «Сибагропромтрой» (ЖК «Метрополис» и ЖК «Новая панорама»). Также ближе к Партизана Железняка строится еще один объект — ЖК «Золотое сечение» компании «Ментал Плюс». Ближе к Северному шоссе и путепроводу дом возводит «См.Сити». Дозвониться до застройщиков в момент публикации новости оперативно не удалось.

Как сообщил один из охранников корреспондентам «ТВК-Красноярск», рабочие стройки в районе улицы Октябрьской увидели по камерам, что 7 декабря примерно в шесть вечера на объект пришел мужчина.

— Он перелез через забор, где нет охраны, забрался на крышу и упал. А сегодня утром крановщик полез на кран и с высоты увидел, что тело лежит без головы, — пояснил очевидец.

Однако наш источник в силовых структурах заявил, что охранники ошиблись: тело не обезглавлено, но на ногах есть переломы, соответствующие падению с высоты.

Сотрудники полиции работают на месте происшествия и выясняют все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства