1 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Плут
15 ноя 2021 в 16:13

Показали бы фото знакомой. Она достойна списания долга?

ОТВЕТИТЬ
Раб сбербанка
15 ноя 2021 в 15:58

Пацан к успеху шёл. Не получилось, не фартануло...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 ноя 2021 в 17:01

С какой поры компенсация стала премией? Компенсация начисляется за неиспользованный отпуск, например. Люблю наши СМИ за точность изложения...

15 ноя 2021 в 19:10

Ничё не понимаю. Ну если достоин, то почему бы себе не выдать премию?

ОТВЕТИТЬ
Мимо шла
15 ноя 2021 в 15:57

Оказалось банальнее некуда: шерше ля фам.

Некто
15 ноя 2021 в 17:21

Далеко бы пошел, все задатки были, если бы полиция не остановила:)

Гость
15 ноя 2021 в 18:31

Что с ними церемонится, сажайте их, за их проделки.

Гость
15 ноя 2021 в 19:47

кто такой триботехник?

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 10:16

Тема не раскрыта совершенно... У героя статьи был кукукод?

TerminatriX
16 ноя 2021 в 11:20

Слышал о нём, крайне неприятный тип. Сотрудники МУК буквально прям вешались от него и его придури, по настроению

15 ноя 2021 в 16:28

Понятно что списание и премия являются мизерными нарушениями и использованы исключительно чтобы снять с должности. На уголовку тут не наскребешь, максимум возмещение ущерба и какой нибудь штраф.

ОТВЕТИТЬ
Чалдон
15 ноя 2021 в 16:42

Давал устные указания. Бухгалтерия рьяно бросалась исполнять. Видимо оставлял какой то интерес.

100+
15 ноя 2021 в 20:27

Давал указание? в 2019 году? Т.е. кроме показаний работника управляшки ничего нет? Любой более или менее нормальный адвокат развалит дело...Особенно если обиженный какой-нибудь сотрудник написал заявление...

Андрей
16 ноя 2021 в 01:57

Не похоже на него. Он хороший хозяйственник. Решили подставить его походу. Он эту управляющую компанию за время своей работы с колен поднял.

ОТВЕТИТЬ
Саня
15 ноя 2021 в 15:49

Судя по размерам ущерба, нужна ещё одна статья - за оскорбление власти.

Гость
15 ноя 2021 в 17:18

Выписал себе компенсацию,знакомой помог и ушёл,видимо кто сдал его тем ничего не выписал,вот и сдали😄Думал сбежать от ответственности на другую работу и не получилось,эх, Сергей! Лучше не брать лишнего!

Ксерх
15 ноя 2021 в 17:33

На прежней работе прокатывало и не раз, тут как то пошло не так как нужно,

Олег
15 ноя 2021 в 17:53

мера пресечения домашний арест. только работяг на 2 месяца можно в сизо или куда там

Гость
16 ноя 2021 в 09:20

Пусть следствие справедливо разберется, но на мой взгляд - подстава чистой воды. Все со слов - он же не дурак, как и исполнители (словесные приказы исполнять). Потом просто так нельзя списать долг или выдать деньги - все это требует документального оформления с подписями гл. буха и руководителя, а он и был руководителем. Так чО? не оформили? А если оформили - значит уже не устное распоряжение! Если же не оформили - виноваты исполнители и главбух: как отчеты сдавали? А может изъяли документы? (с умыслом) В общем - не верится в достоверность этой истории.

Влад
16 ноя 2021 в 13:14

Супрун... Это новый современный Родя Раскольников... Он нашёл и помог СВОЕЙ СОНЕ МАРМЕЛАДОВОЙ!!!.... ЗА ДОЛГИ ПО КВАРТИРЕ РАСЧЁТ ОКАЗАНИЕМ УСЛУГ!)))))

ГостьдедТ👍👍👍
15 ноя 2021 в 18:21

Работягу закроют сразу, пришьют крупняк!

Loading...