1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
29 окт 2021 в 21:23

да что ж такое происходит

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 21:39

когда мне было 16 лет, в автобусе мужик достал свой член и прижал ко мне. Была зима, я в шубе, и не сразу заметила. Потом увидела и в шоке вышла из автобуса.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2021 в 22:38

Всегда такое было, просто раньше девочки молча пытались выкинуть из головы и не рассказывали. Сейчас время другое - и хорошо, что это отношение меняется. К мужчинам не прижимаются, они не знают что это такое. Или прижимаются другие мужчины? Почувствуйте на себе прежде чем говорить - а ну и ладно, подумаешь!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 07:35

А где видео из автобуса? Может его оговаривают

Василий
29 окт 2021 в 22:09

Его по жилетки нужно опознать?какое то прям осеннее обострение у людей.

ОТВЕТИТЬ
Пассика НГС
30 окт 2021 в 10:02

Помоги опознать, посмотрите рекламу в видео. Выключил, опознавание сами. НГС днище.

Антониоо
31 окт 2021 в 10:01

повезло мне родится мальчиком! если что, то в мордасы получить от меня можно... было дело когда был уже не школьником но вполне симпатичным юнцом, ехал в автобусе. Так-как ехал стоя и рукой держался за верхний(продольный) поручень, вошла взрослая тётка, почти бабуля. и встала передо мной. вокруг толпа народа но места были для неё и другие, а она встала именно возле меня, задом! В поворотах автобус кренился то в лево то в право и, то меня прижимало к бабуле то её ко мне... ненарошно так получилось но я стоял стрункой и не болтался... 😂а бабуля при лёгком контакте, толкала меня задом несколько раз... со стороны-бы это выглядело очень пошло! Бабуля если жива ещё - совесть имейте, извинитесь мысленно! лет 15-18 прошло а помню

ОТВЕТИТЬ
Гостьдед
29 окт 2021 в 21:39

А где кондуктор? пассажиры?

ОТВЕТИТЬ
Солидарна
29 окт 2021 в 22:46

Трагедия прям. Не откусил же кусок от неё. Девушки тоже пошли, недотроги прям, чуть что сразу истерить по поводу и без, малолетки ради хайпа не такой жути нагонят-нарассказывают.
Потерся мужик, рукой провел, и что, тебе не горячо не холодно от этого, чё орать-то, а тем более уголовные дела заводить - подставлять человека, откуда ты знаешь, что у него на душе. Ну заметила ты странные действия, ну посмеялись вместе, отшутилась, и пошла себе дальше по делам, через полчаса забыла. Капец

ОТВЕТИТЬ
Марфа
30 окт 2021 в 18:15

Видео блеск! Как не признать по нему товарища?!

ОТВЕТИТЬ
Злой
29 окт 2021 в 21:57

Из за чего сыр бор, мужик видать в давке лицом к девушке протиснулся, а она подумала что потерся об неё)))

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 13:21

искать надо в ближайших общагах гастеров

Евгения
29 окт 2021 в 21:39

Больная страна....

Аноним
29 окт 2021 в 22:02

Это уже 4 случай за поледние 3месяца видимо все обкурилис

Гость
30 окт 2021 в 13:02

Побочка прививки 😉

Неуместно
30 окт 2021 в 20:06

В такого рода видеоматериал, без того плохого качества, впихивать рекламу. Вот её точно опознали.

гость
30 окт 2021 в 21:33

там такая давка бывает, ещё вопрос кто к кому прижимался) видимо кто первый заявил тот и будет пострадавшим

Эва
3 ноя 2021 в 11:32

В чем была проблема задержать его в автобусе?!? непонятная история, девочка молчала, а потом выследила его что-ли?

Фото пользователя
30 окт 2021 в 14:46

За опу ухватил?

31337
30 окт 2021 в 08:21

Как можно совершать действия сексуального характера в автобусе с пассажирами ? Он её насиловал, а все стояли смотрели, а потом тупо выпустили из автобуса что ли? Тогда пассажиры соучастники. Или он случайно прижался к ней, когда была давка?

Loading...