Криминал

Ачинец утопил педофила в выгребной яме и избил собутыльника. Ему дали 3,5 года общего режима

Извращенец 20 лет назад ушел от ответственности из-за невменяемости

Мужчина получил 3,5 года и не стал обжаловать приговор суда

Житель Ачинска Алексей Томилов получил 3,5 года исправительной колонии общего режима за избиение собутыльника и убийство по неосторожности. Погибшим оказался педофил, которого суд 20 лет назад освободил от ответственности из-за невменяемости.

По данным Красноярского краевого суда, Томилов выпивал в компании, к которой позже присоединился ушедший от правосудия более 20 лет назад извращенец. Мужчина решил унизить его за былые поступки и заставил копать могилу, но того это не напугало. Тогда Томилов заставил педофила залезть в выгребную яму, оставил его там и ушел. Тот утонул.

Тогда же от рук пьяного ачинца пострадал другой его собутыльник. Он избил парня так сильно, что тот попал в реанимацию.

Ачинский городской суд по совокупности статей отправил Томилова в колонию общего режима на 3 года 6 месяцев. Суд согласился с доводами осужденного, который считал, что из ямы можно выбраться самостоятельно.

В июле мы рассказывали другую историю о том, как педофила-вахтовика помогли задержать пассажиры поезда. Мужчина дождался, когда наступит ночь и все уснут. Подкрался к девочке, начал ее трогать и попытался раздеть. К счастью, мать девочки и другие пассажиры проснулись и остановили его.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства