30 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:23

зачем таких возвращать в социум?? это больные люди, это не исправить! сколько ещё таких ждёт скорейшего освобождения и сколько ещё жертв будет??? несчастные дети, несчастные родители

Фото пользователя
7 сен 2021 в 21:40

То что этот человек заслуживает кол в одно место я не спорю. И с многими коментаторами согласен. Но! Никто даже не увидел фразу, что он покупает детям сладости! Даже в моем детстве говорили, никогда и ничего не бери у чужих, мало ли что... А тут дети пошли за человеком, который купил им сладкое. Родители вообще нынче ничему не учат детей?

7 сен 2021 в 15:51

Успел, когда лица были ещё не заблюрены. Бедные дети. Также не понимаю, для чего таких нелюдей, детоубийц выпускают. И тем более так быстро - 10 лет и на свободе! А он не будь дураком, снова убил - какая неожиданность! Он и жизни уже другой не знает, как только за решёткой. Ему зона - дом родной, поэтому убил и поехал домой, тут для него никакого страха и не было. То же самое касается и специальных мед учреждений, куда берут совсем неадекватов, которых там тоже держат не вечно и охрана тем более никакая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 15:40

Когда у нас депутаты в конце концов примут закон о химической кастрации педофилов, во всех цивилизованных странах эта мера уже давно применяется! Укольчик поставили и все сексуальные желания исчезли.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 сен 2021 в 15:58

Сколько еще родителей должно поседеть от горя? Сколько еще невинных ангелков должно расплатиться за отвратительные законы?

а2р2
7 сен 2021 в 15:31

это не котят спасать
тут ежедневно профилактика нужна

ОТВЕТИТЬ
игорь
7 сен 2021 в 15:08

а найдут и будут после зверя кормить белым хлебом всю жизнь - верно?

ОТВЕТИТЬ
игорь
7 сен 2021 в 16:26

ну и? доколе? будем терпеть этих нелюдей? когда уже вернем смертную казнь за подобные деяния? вроде потихоньку хер забиваем на европу, так и надо с этого начать! АУ депутатьи! кто рискнет пробить этот закон в УК? вам памятник люди поставят!

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
8 сен 2021 в 00:23

Путин и его вертикаль конечно не причём.

РОССИЯ
7 сен 2021 в 18:34

Это наша с вами реальность народ! Кто виноват? Наше молчание и толерантность.

ОТВЕТИТЬ
игорь
7 сен 2021 в 18:50

толерантность не причем
молчание тоже
крики даже не причем)
причем ПРАВДА а она одна лишь - все люди готовы убивать друг друга дай лишь повод - а после 91 года поводов уйма и поводов становится еще больше

ОТВЕТИТЬ
555
8 сен 2021 в 21:11

Его незачем кастрировать. Он будет руками рвать детей. Только вышка. Это нелюдь.

Loading...