27 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
7 сен 2021 в 18:54

какие это девушки , это цыгане по 40 лет

Гость
7 сен 2021 в 14:57

Цыгане?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 17:36

какое спецоборудование?
окститесь, магазинные магниты легко бокорезами перекусываются)))

Мага
7 сен 2021 в 16:13

Шустрые яжматери, им по итак 10 тысяч дают и все мало еще и опускаются до такого. А судя по видео у толстой типично цыганское личико, поэтому искать нужно там же недалеко в частном секторе покровки сто процентов.

ГостьЯ
7 сен 2021 в 14:58

а так можно было?

Ыыч
7 сен 2021 в 14:49

Зовите Томми

7 сен 2021 в 21:51

Читаю комментарии и смеяться и плакать хочется, работала директором года три назад в Детском мире с ужасом вспоминаю то время. На магазин в 2000кв выделен штат 8 человек вместе со мной. Вот и попробуйте выставить товар , переоформить ценники, обслужить качественно всех покупателей, рассчитать на кассе , усмотреть всех воришек и.т.д ах да я забыла вас же в смене 3 человека. Да там люди падают от усталости и не такие уж они тупые, как некоторые считают.Хотя эта беда многих крупных компаний обороты миллионные/миллиардные, а дополнительного сотрудника х.. дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 17:06

Что за слово "своровали"? Может, украли? А если украли, почему на видео "ограбили детский мир"? Кража и грабёж - разные вещи

ОТВЕТИТЬ
Евгений
7 сен 2021 в 14:43

Не яжмать а теперь зэкмать

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 сен 2021 в 19:34

Я ничему не удивляюсь, в "Детском мире", как на подбор, работает такой персонал, что там не мудрено и три тележки выкатить. Они даже не знают, что у них в магазине есть, чем торгуют, тормозные такие, что я диву даюсь.

ОТВЕТИТЬ
Будулай
7 сен 2021 в 19:48

Ребятки усе, табор уходит в небо💪

Зара
7 сен 2021 в 16:02

Мозг, ау! Ну везъде же камеры нынче!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 22:52

быстро дёрнул и ушёл - называется "нашёл"

игорь
7 сен 2021 в 15:11

а почему капитализм не есть воровство Априори?
у рабочих власти и владельцы капиталисты ВОРУЮТ прибавочную стоимость и НИЧЕГО никому нет дела до того))
выбросите все ЗАКОНЫ тогда если Специально они в СУТИ общества не выполняются и не видятся
а после все думают ПОЧЕМУ появляются ЗВЕРИ убивающие детей?
вы правда не понимаете? люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 19:06

Принцип современной жизни: Хорошо когда я украл, плохо когда у меня украли.

Ронни
7 сен 2021 в 23:00

Экономия вышла боком детскому миру.

кошмар
8 сен 2021 в 08:27

рожалки так привыкли к халяве, что видимо не догадываются, что за что-то надо платить, ведь платят только им

игорь
7 сен 2021 в 15:04

а когда полиция будет искать СВОРОВАННЫЕ у всех пенсии за пять лет Отобранных
ведь там арифметика ВОРОВСТВА вообще не поддается полицейским наверное счету?
умножьте 146 миллионов на пять лет выплаты пенсий и увидите сколько СВОРОВАЛИ капиталисты у власти бабла
чего же юристы коснтитуционники полицаи не ищут ВОРОВ?

ОТВЕТИТЬ
ЯЖЕМАТЬЗЭКМАТЬ
7 сен 2021 в 15:40

А потому что довели народ.

Loading...