Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Утихомирили убийцу только ломом»: почему отсидевший за двойное убийство зэк зарезал семью в Хакасии»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
Гость
6 авг 2021 в 20:25

Этот демон убил женщину и ее беременную дочь в 18 лет ?? Какого хрена ему сразу пожизненное не дали ? Спасли бы этим жизни другим

Гор
7 авг 2021 в 10:36

ФСИН и иже с ними как спится вам ,твари!

Гость
7 авг 2021 в 18:40

Больше всего "умиляет" гуманность нашего кривосудия, давшего убийце двух женщин (по сути трёх, раз одна была беременная) всего 18 или 19 лет, а потом ещё и выпустившего на два года раньше. Зачем выпускать таких нелюдей? Необходимо привлечь к ответственности добрых судей.

гость
6 авг 2021 в 20:20

Не нужно его садить в тюрьму сразу. Сперва пусть поживет немного у тех кто ответственен за досрочное и за неприсмотр после освобождения. Пообщаются, вынесут правильные выводы, уточнят мотивы, обсудят дальнейшие планы. Потом определить уже в тюрьму по закону.

123
8 авг 2021 в 08:25

Живу в хакасии,у меня по соседству такой же больной неадекват, даже внешне похож, родственник наверное этого панова, стреляет пьяный, людей бьет ломиком по голове, угрожает убийством и поджогом, грабежи совершает, порчу имущества, провоцирует конфликты, мусор через забор кидает, уже нескольких человек в могилу загнал издевательствами, я лично обращался в полицию на него за год раз 20, в прокуратуру раз 15, и НИЧЕГО. и прокуратура и полиция и суды с законами на стороне отморозков, даже ружье у этого неадеквата не отобрали, ждут когда он убьет что бы получить звания очередные , и выпустить через какое то время для новых убийств.

Гость
9 авг 2021 в 04:34

Пора менять УК в сторону кратного ужесточения наказания. Вплоть до высшей меры. Люди, если вы видите неадекватного агрессивного человека, который говорит, что хочет убить, поверьте, он убьет. Не ждите, как скот на бойне, сразу сообщайте в правоохранительные органы. И такие, как этот нелюдь, никогда не должны выходить на свободу к нормальным людям. Убийство, тем более двойное, - это должно быть пожизненное заключение.

Олег
8 авг 2021 в 07:25

Почему за первое убийство, тем более двойное, он получил только 18 лет, и вышел по УДО? Что за законы такие. Того судью самого бы закрыть пожизненно за такой приговор.

6 авг 2021 в 23:51

Бабища подставила свою семью конечно

Гость
7 авг 2021 в 12:49

Надо было приложить ломом не по ногам, а повыше шеи.

Ва3
6 авг 2021 в 23:23

Ещё через 18 лет будет тоже самое делать там же.

Гость
9 авг 2021 в 16:26

Давно пора по тяжелым статьям не отпускать по УДО

Гость
6 авг 2021 в 21:29

Быстрей бы уже из России уехать в нормальную страну, чтобы не жить среди такого общества.

анон
6 авг 2021 в 22:12

Ему и сейчас не дадут пожизненное. это ведь так круто выпускать на волю преступников, а потом он ещё кого-нибудь убьёт.

Гость
6 авг 2021 в 22:27

Кошмар. Россия, 21 век

Гость
7 авг 2021 в 02:03

Россия 21 век, печально

игорь
9 авг 2021 в 18:35

да за 91 год За то что слили в унитаз свою страну СССР каждый второй готов убивать любого
а за то что Пенсию отобрал президент каждого первого
циники рулят и не хотят понять что они давно на прицеле

Гость
8 авг 2021 в 00:26

Пора требовать возврата смертной казни для подобных выродков.

Гость
7 авг 2021 в 20:25

за баб срок меньше дают чем за мужчин, это правильно

ккк
8 авг 2021 в 16:50

Поря отменять мораторий на высшую меру

Доктор_Чел
9 авг 2021 в 23:06

Мягкие законы. Нужен Сталин, а не добрый перзидент

Гость
10 авг 2021 в 12:49

Все произошло потому что женщина стала встречаться с убийцей, про которого все знали, что он убийца и отсидел полжизни. А потом бросила его. Зачем вообще было с ним связываться? Надо было убедиться в том, что он убийца? Это так по-женски.

Гость
10 авг 2021 в 12:53

Уголовное право и ФСИН требуют коренной реформы. Потому что они не выполняют свою функцию, не предотвращают повторных преступлений.

Журналисты!
10 авг 2021 в 15:11

Прекратите вы уголовников « сидельцами» называть! Сиделец - это купец в лавке , загляните в словарь. А это - зэки , уголовники , рецидивисты!

Гость
12 авг 2021 в 01:27

путинизм

Яяя
13 авг 2021 в 07:24

Надо вводить смертную казнь.

Гость
13 авг 2021 в 10:36

Вот он, самый гуманный суд в мире: за двойное (а по сути - тройное) убийство - всего 18 лет, и еще и выход по УДО. В итоге - еще 5 ни в чем не повинных жизней. Опять пожалеют и лет 10-15 дадут?

Ирина
14 авг 2021 в 03:26

Неужели не понятно, что он просто хотел попасть назад в тюрьму... он 18 лет жил на всем готовом, а на воле, оказывается, самому о себе заботиться надо, вот он и решил обеспечить себе сытое пожизненное существование, теперь налогоплательщики будут кормить его еще лет 40. Давно пора вернуть смертную казнь... какая нам на фиг разница, что весь мир скажет? Весь мир все равно против нас...