27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Птиц умственно
1 авг 2021 в 12:30

Дома муж и ребёнок. Дама в кафе шанс в 4 утра знакомится с загорелым мужиком (назовём это так) и уезжает с ним в неизвестном направлении. Ну итог вот такой...ребёнка жалко...

Гость
1 авг 2021 в 11:51

Муж с ребёнком, дома. Жена, фестивалит, ночью. По улицам отморозки бродят. Печально.

ОТВЕТИТЬ
кошмар
2 авг 2021 в 14:40

ну согу понять - к подруге съездила, засиделись, заболтались, домой на такси поехала, но в кафе одной среди ночи, да еще в Шанс???? в 41 год уже вроде голова на плечах должна нормально варить... ну и как бы мужа уважать надо, если ты с ним живешь

Гость
1 авг 2021 в 20:19

Восстановим цепь событий:
1. Была у подруги
2. Вызвала такси до дома
3. Передумала и поехала в кафе ШАНС
4. Встретила там мужчину
5. Наши мёртвой

Внимание вопрос: В каком из этих пунктов что-то не так?

Елена Знающая
2 авг 2021 в 19:01

Что не понятно? Решила гульнуть от мужа, прикрывшись подругой! 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 11:44

Муж и дочь дома, мать шарахается по ночному городу по подругам и кафешкам, как то неудачно в этот раз.Семья потёмки.

ОТВЕТИТЬ
Яна
1 авг 2021 в 16:35

Баба ночью дома должна за ребёнком смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 07:56

искать надо в Шансе.там телефоны крадут,это раз. Там ищут кто с баблом это два. Там много неадекватов, которую пропускает охрана ,это три.опасная кафешка.больше туда ни ногой.был там раза 3 .успел изучить .

ОТВЕТИТЬ
гостья
1 авг 2021 в 11:47

жалко её

Гость
1 авг 2021 в 11:56

таксиста нужно проверять прежде всего. мало ли чего наплетет.а изнасиловать, убить ,вывезти и закопать ему проще всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 22:00

не всегда рыжим везёт :-(

Татьяна
2 авг 2021 в 15:58

Очень странная история..Вообще,согласно ограничениям, сейчас клубы в Красноярске не работают,а рестораны до 23.00. Кафе Шанс- место небезопасное, наслышана много..Еще и работает незаконно, в 1 ночи! Там и встретила маньяка, либо где-то возле кафе..Совсем у женщины нет инстинкта самосохранения, поехала бы домой-была б жива!

Гость
1 авг 2021 в 11:34

Что-то баб у нас стали часто убивать. Нехорошая обстановка в обществе. Запустили уличную преступность.

ОТВЕТИТЬ
Реал.
1 авг 2021 в 22:18

Да уж. Дейсвительно,очь жаль.Надеюсь следсвенные органы найдут и для общественности предоставят информацию.

Гость
2 авг 2021 в 01:33

Некорректный заголовок, полное отсутствие уважения к родным погибшей.

Валера
1 авг 2021 в 13:49

Может по работе пришлось ехать ей, мало ли сейчас какие начальники бывают, а вы сразу шарахается