Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чемпион мира по армрестлингу из Красноярска попался на выбивании долгов»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
15 июля 2021 в 10:58

Мы бывшие спортсмены, а ныне рэкетмэны..(с)

Популярная песенка из 90-ых годов, что изменилось то???

Гость
15 июля 2021 в 10:56

Пусть сидит, раз головой не думает....

Серега
15 июля 2021 в 10:59

Работа практически по специальности.

Гость
15 июля 2021 в 10:58

Да вроде стоматолог, куда подался то?

15 июля 2021 в 12:57

а где те, кто мечтает о "сильной руке"? они же вроде довольны должны быть? или нет?

Кирилл
15 июля 2021 в 11:03

Какая то мутная история, из за 20 ки так подставляться, тем более если 4 ро и 1 чемпион, то зачем пистолет нужен на 1 го разнорабочего? Хотя конечно большинство спортсменов исключительно тупые, и да , те которые делают вид и умеют разговаривать тоже.

Ну хоть не на допинге попался🤣🤣🤣

Гость
15 июля 2021 в 10:55

Это нормальное явление

Riga
15 июля 2021 в 12:14

Какой разносторонний

15 июля 2021 в 11:32

Отобрать все титулы и награды. С позором исключить из спортивных ассоциаций

Гость
15 июля 2021 в 13:17

А, что собственно не так, разве мы узнали что- то новое. На одной из центральных улиц города есть целое учебное заведение, которое не только готовит специалистов по данной специальности но и гарантирует трудоустройство.

Гость
15 июля 2021 в 11:35

Сила есть ума не надо, да и бабу что натравила тоже бы посадить раз не умеет жить как нормальный человек

Гость
15 июля 2021 в 18:56

Так долги не выбивают.
Чистая уголовка, пусть едет, стоматологи хорошие там нужны. Опыта поднаберется.
Девушка в суд пусть обращается, есть целая государственная служба. Она замечательно поставила чемпиона!

Жека
15 июля 2021 в 12:20

Мутная история. И как поступать если тебе денег должны? Сразу пику в бок? Срок один и тот же?

Иван Дулин
15 июля 2021 в 15:08

Паходу по дружбе решил помочь, теперь придется чалится 💪

Алексей
15 июля 2021 в 15:18

Так все же ,что с деньгами!? Работяга должен 400тр или нет!? И эту двадцатку спортсмен себе забрал или отдал бабе? А при наличии пистолета...где информация ,что он криминальный? Думаю бред полный! Баба спишет часть долга ,а работяга заберёт заяву и на этом разбегутся( ну а ствол окажется газовый и с доками)!

Разнорабочий
15 июля 2021 в 12:30

В бизнес пошёл

Гость
15 июля 2021 в 13:26

Сильный человек. Большую тачку на каменоломне таскать сможет.

Гость
15 июля 2021 в 15:00

Бархатов, бывший руководитель Татышев-парка, тоже неоднократный чемпион по пауэрлифтингу )))

Серж
15 июля 2021 в 17:15

А где ему ещё зарабатывать? Нашей стране ты не нужен даже чемпионом

Гость
15 июля 2021 в 10:56

Ну и что ? И чем хотели удивить ?

Гость
15 июля 2021 в 13:40

ДЕЖА ВЮ

Король