28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Некто
22 мар 2021 в 21:46

Лажа какая-то, а не заметка. В начале он говорит, что ему семнадцать лет, а потом он уже говорит, что у него образование в области экономики и психологии. Когда же он успел получить это образование, если он еще в школе учится?

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 мар 2021 в 21:42

Бред сумасшедшего, с каким то школьником лет 13 списались, он вам нафантазировал))

Фото пользователя
22 мар 2021 в 22:12

Что за бредятина! Мне это статейка напомнила стиль еженедельника Комок, там тоже видимо журналистов набирали только с бурной фантазией

Рыбка
22 мар 2021 в 21:45

какая дичь. это чьи фантазии? 😁

Мимохожий
23 мар 2021 в 07:48

"Мой точный возраст — семнадцать лет"
"У меня образование в сфере экономики и психологии"

Уж если фантазировать, то ни в чём себе не отказывать 👍

"Силы специального назначения и морской пехоты ВМС Франции задержали парочку наших ребят"

Наверно даже крейсер поднимали по тревоге 😁

Я даже не знаю, кто более наивен. Придумавший этот бред школьник, или запостивший этот бред журналист

Фото пользователя
22 мар 2021 в 22:38

На кого рассчитана эта сказка?

258
22 мар 2021 в 21:54

соли, это всё соли

Кто то начитался телеграмму каналов про дарк нет🤣🤣🤣🤣

Хухь (ник читать вслух)
22 мар 2021 в 23:36

Если до сих пор кто-то ещё не сталкивался с этими горе-разводилами, то объясню, как на самом деле работают.
Под любым предлогом присылают вам форму для ввода данных вашей карты. Например, пишут в Ватсап, что хотят купить ваш товар на Авито, и будут заказывать услугу "Авито-доставка".
- Деньги сейчас вам скину через сервис Авито, а завтра курьер придет и заберет у вас товар.
Далее скидывает ссылку якобы на страницу сделки, у которой в адресе есть слово "avito", "support" и т.д. Сама страница стилизована под Авито (3 языка программирования, как никак), но сделана довольно убого,и не заподозрить подвох может только совсем уж бабушка или не знаю, жуткий тормоз. Тут же есть "правила", которые довольно косноязычно (IQ 150) объясняют, что для того чтобы вам принять деньги от покупателя, система сначала спишет у вас эквивалентную сумму 😂
Далее идет собственно форма ввода данных вашей карты, в которой есть поле "ваш баланс на данный момент".
Одновременно с этим "покупатель", чтобы усыпить вашу бдительность (IQ 150, не забываем), начинает сыпать вам в Ватсап тупые вопросы: а какие размеры товара, а давно пользовались, а запчасти есть?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 01:47

Ребят, 1 апреля только через неделю. Фальстарт.

Кекс
23 мар 2021 в 09:06

Да это просто троллинг от НГС, иначе эту статью я никак не воспринимаю.

Наталья
24 мая 2021 в 22:29

А я почему то ему поверила...

Илон
5 июн 2021 в 19:59

"Мы забираем у тех, чей баланс стартует от 15–20 тысяч рублей. Эти люди, конечно, не ворующие у страны, но они и не бедствуют. Если бы копили на что-то важное, то хранили бы деньги в биткоинах."

Какой бред... Рука лицо

amd.tm@mail.ru -пишите,помогу
1 июл 2021 в 04:24

спасибо

Дед
22 мар 2021 в 21:53

Вчера переспал с тремя женщинами и кончил во всех без презерватива. Поздравляйте!

ОТВЕТИТЬ
миморожий
22 мар 2021 в 23:52

Нужно класть нужное на покупку количество денег на онлайн-кошелек и оплачивать все оттуда, не светить данные карты где ни попадя и не отвечать на звонки от незнамо кого.

Фото пользователя
22 мар 2021 в 21:58

Статья какая-то сумбурная: местами веришь, а где-то прямо небылица. Но то, что в последнее время они (виртуальные мошенники) рьяно активизировались - это точно. Лично знаю несколько пострадавших...

ОТВЕТИТЬ
123
22 мар 2021 в 21:22

хочу к нему в команду, как попасть?))

ОТВЕТИТЬ