11 мая вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

сатп
16 фев 2021 в 07:47

Надо бы проверить«Специализированное автотранспортное предприятие» которое убирает снег с дорог,похоже там остались рабочие только на бумаге,дороги убирать некому, 2 камаза в час пик по всему городу носятся- толпу создают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 07:58

Детские сады проверьте там таких мертвых душ тьма!

Мимохожий
16 фев 2021 в 07:59

А руководство поликлиники куда смотрело?

ОТВЕТИТЬ
игорь
16 фев 2021 в 08:14

представляю сколько взял глав врач если мультами сестры крадут

Гость
16 фев 2021 в 08:56

Их везде полно. Ставки эти делят меж собой, а работают за них такие же санитары, только объем работы больше. Так что не бюджетные деньги по сути присваивают, а ЗП своих же коллег

ОТВЕТИТЬ
ну да
16 фев 2021 в 09:05

На каждом предприятии найдутся бригады рабочих, в которых не хватает людей,но бригада выполняет полный объем работы, а зарплата тех сотрудников которых нет - видимо идёт в карман руководителю.

123
16 фев 2021 в 09:06

медсестра без участия кадровиков не могла никого устраивать, просто крайнюю нашли

Буратино
16 фев 2021 в 09:08

Шустра тётка однако .

Бюджетник
16 фев 2021 в 10:03

НА ВСЕХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ ТАК ДЕЛАЮТ , ОФИЦИАЛЬНО ТРУДОУСТРОЕНО БОЛЬШЕ НАРОДА А ПО ФАКТУ РАБОТАЕТ МЕНЬШЕ .

Фото пользователя
16 фев 2021 в 10:09

весёлая и находчивая

Ёжик
16 фев 2021 в 10:09

В САТП можно много накопать серьёзных нарушений но у них крыша надёжна.

Гость
16 фев 2021 в 10:14

За 1 млн рублей-10 лет тюрьмы. а кто то миллиардами ворует и уважаемый гражданин

ОТВЕТИТЬ
Elen
16 фев 2021 в 10:50

Чушь какая то, а народ еще на полном серьезе это комментит! Ни одна медсестра, будь она трижды старшая не принимает сотрудников - приказ о приеме на работу всегда подписывает руководитель предприятия, а доки оформляют кадры.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
16 фев 2021 в 13:03

А почему ни дворник?

Леший
16 фев 2021 в 13:48

И ДРСП Левобережное надо проверить , и СГК - Водоканал , и Озеленение , и все Род Дома , и Комбинат Питание и ..... многие другие бюджетные организации .

Гость
16 фев 2021 в 20:39

Опять стрелочник. А руководство? Не знает ни сотрудников, ни обьемы работ. Когда уже этот цирк закончится

Loading...