Криминал Спрыгнул с пятого этажа: ачинскому расчленителю вынесли приговор

Спрыгнул с пятого этажа: ачинскому расчленителю вынесли приговор

Убийство мужчина совершил весной прошлого года

Мужчина хотел убежать через окно пятого этажа

Ачинский городской суд вынес приговор 36-летнему мужчине, которого задержали по подозрению в жутком убийстве своей сожительницы. Эту историю мы рассказывали в мае прошлого года — житель Ачинска убил свою подругу и, чтобы скрыть следы, расчленил тело и вынес его в мешках на мусорку. Однако недалеко от контейнерной площадки мужчину заметила его мать. Рассказам мужчины о том, что он хочет выбросить протухшее мясо, она не поверила и вызвала на место полицейских.

Приехавшие сотрудники нашли в контейнерах останки убитой 50-летней женщины. Злоумышленник тем временем забаррикадировался в квартире. Правоохранители выломали дверь, тогда мужчина попытался сбежать через балкон, но сорвался и упал с пятого этажа. Сейчас он лежит в больнице с травмами, а следователи возбудили дело по статье «Убийство». Ранее мужчина был неоднократно судим, но за имущественные преступления. Грабежи в основном он совершал в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как сообщают наши коллеги с телеканала «Оса», вчера суд вынес приговор мужчине — десять с половиной лет колонии общего режима. Кроме того, подсудимый должен будет выплатить родственникам погибшей один миллион рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства