перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Белка ты, понял?!»: опубликовано видео конфликта со стрельбой на Брянской

Гость
10 декабря 2020, 15:40
Забавно наблюдать как гопник переобулся. Сначала весь на понтах, А потом, я несчастный терпила, я бедная такая овечка. Я В попу ранетый . Посмешище!
10 декабря 2020, 15:44
Алекс, да да)
Гость
10 декабря 2020, 16:50
У меня потерпевший почему то вызывает только слова "так тебе и надо", и потом почему мы не видим объяснения второй стороны и более ясную картину стрельбы? на каком расстоянии был потерпевший во время стрельбы? и что именно натворил виновный, хотелось бы видеть полную картину с видеорегистратора? Изумляет, что виновный стал стрелять на глазах у ДПС, он что не знал о последствиях-первый раз достал ствол?
Гость
11 декабря 2020, 01:14
А какие последствия? 5т. руб за нанесенный ущерб? Да разговаривает он слишком спокойно, видимо не в первый раз стреляет.
Гость
10 декабря 2020, 19:28
Типичный мамкин бандит за теаной
Гость
11 декабря 2020, 00:28
Как же резиновые пульки успокаивающе действуют на психив! 😁
Гость
10 декабря 2020, 19:49
А петушок то курицей оказался.
10 декабря 2020, 19:54
Второй-то выстрел точно лишний был.
11 декабря 2020, 08:44
Гость, а сам ты пишешь с места события? Умник.
Гость
10 декабря 2020, 14:46
несколько вопросов к участникам: кто и что конструктивное в итоге доказал оппоненту? зачем и доказывать, если встретились раз в жизни и друг другу никто? пропустить времени нет, но разбираться есть, это по бараньи или как? вас в детстве били / унижали и т.п., чем вызвана агрессия? вы когда-нибудь (хоть раз в жизни) были неправы, или так не бывает? кто в итоге заслужил право на желтые штаны?..
10 декабря 2020, 14:24
ну вот всё и встало на свои места. саундтрек тоже порадовал.
Воспитатели хреновы. Разговаривать бы получились прежде чем кого-то воспитывать
Гость
10 декабря 2020, 20:14
Я не понял, белка это страшно оскорбительное обзывательство что ли? Я отстал от жизни?
10 декабря 2020, 15:43
Первое что бросается в глаза это как белка решил всех обдурить и обьехать. За это и был призван к ответу. Истец в интервью то такой вежливый был- «да я просто подошел к человеку поинтересоваться почему он так сделал» ахахаха)) Оба не правы
Гость
10 декабря 2020, 17:40
сначала🔥🔥🔥.А потом так нежно и ласково 😢
Гость
10 декабря 2020, 16:09
вот и встретились два... смешные пацанчики на ниссанчиках..
10 декабря 2020, 17:13
Что выпрашивал, то и получил. А автор видео легко выйдет по формулировке " вред, который нанесён нападавшему лицу, не должен быть больше потенциального вреда, который мог причинить нападавший" проходили уже не раз.
Гость
11 декабря 2020, 00:34
А объясните пешеходу что произошло с точки зрения ПДД? А то правда выглядит так будто просто психа успокоили резиновой пулькой…
11 декабря 2020, 10:22
Какие вы молодцы-нашли друг друга! Один другого стоят!
Гость
10 декабря 2020, 20:30
В этом видео великолепно -всё !
Гость
11 декабря 2020, 08:33
Разгозованый и обиженный. В конце наоборот
Гость
11 декабря 2020, 16:59
Здесь только одна потерпевшая сторона - это белки. Будут подавать судебный иск о защите чести и достоинства.
Гость
24 ноября 2023, 03:40
Комментарии юриста как и закон, когда убьют тогда и можно обороняться!
11 декабря 2020, 06:06
Свободу Юрию Деточкину! Стрелкс- к правительственной награде!!
11 декабря 2020, 10:28
"только в том случае, когда у нападающего тоже есть оружие, огнестрельное или холодное, либо предмет, выполняющий роль оружия, — дубина, арматура и тому подобное. При этом впоследствии придется доказывать, что угроза жизни и здоровью была реальной, а не предполагаемой" - как обычно, как убьют, так приходи. а если например я далеко не амбал, а на меня прет бычара в три раза крупней меня и говорит сейчас будет делать мне плохо, это может быть расценено как будто он пошутил и угрозы не было, ведь оружия нет, пострадавших еще нет? такими темпами надо на грудь регистратор вешать.
Гость
11 декабря 2020, 12:06
А при чём здесь белка?
Гость
11 декабря 2020, 08:22
Погоняло переобувашки...
Гость
11 декабря 2020, 08:21
Белка...
Гость
11 декабря 2020, 08:35
Ниссан как ваз ниочем
Гость
11 декабря 2020, 23:31
Внатуре потерпевший)))
Гость
10 декабря 2020, 20:51
На другом красноярском интернет-ресурсе под этим видео почти тысяча комментариев, а на считающем себя популярным НГС всего тридцать. Как говорится, почувствуйте разницу.
Гость
10 декабря 2020, 23:28
гражданам страны разрешено покупать пневмопшикалки, типа травматов. Но и его, многие недоумки применяют на каждом шагу.... А если в продаже были кольты М1911 с боекомплектом, то сколько трупов насчитала бы полиция в данном случае ?
Гость
12 декабря 2020, 09:39
финал мы видим! а где начало на регистраторе белки? выложи
12 декабря 2020, 15:58
Вот Иванько!
Гость
13 декабря 2020, 11:05
в оскорбительной трактовке слово "белка" воспринимается и употребляется только филистерами по пути из барбершопа в фалафельную!)
Гость
15 декабря 2020, 23:22
Ахаха такой крутышка был, выбежал из машины давай оскорблять прагать- как допрыгался так полицию зови..)))) фууу ты не музчина😂😂😂😂!!!! парнишка ты красава все верно сделал!!!)))
Гость
15 декабря 2020, 23:32
Юриста своего на учебу отправьте. На первый курс юридического. Чтоб тупые и безграмотные комментарии не давай
Гость
28 декабря 2020, 12:56
Он думал что в берлоге белка, а там медведь с ружьем сидит 😂😂😂
Гость
3 января 2021, 18:21
Интересно, как там Белка поживает?
Гость
22 января 2021, 14:11
Я конечно в шоке от этого. Как могло такое случится.🔥
Гость
11 декабря 2020, 01:59
Конечно "герой" со стволом в руке, а так выйти по-мужски разобраться кишка тонка.... ФУ....
Гость
10 декабря 2020, 15:06
Законного применения травматического оружия не наблюдаю ,повышенная наглость при заезде зная что за спиной ствол обнаружена
Гость
11 декабря 2020, 03:42
Это только начало, дальше будет только хуже...за руль село поколение, выросшее на компьютерных стрелялках. Считаю - за разборки на дорогах, с применением любых подручных средств (травматы, биты, ножи и т.п.), кроме прочего наказания - ЛИШАТЬ ПРАВ НА 5 ЛЕТ, ЗА ПОВТОРНОЕ - ПОЖИЗНЕННО.