20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
27 ноя 2020 в 21:23

Так они и в других районах работают...бабушка умерла месяц назад .... через 3 минуты после ухода участкового уже пришел тип с договором которого не кто не звал. Фирма похоронная очень популярная одна из самых популярных...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 ноя 2020 в 22:36

Только Свердловский район? Они по всем районам работают и полицейские давно в доле. В этом бизнесе кто раньше пришёл тот заказ и взял.

Наталья
28 ноя 2020 в 09:07

Подтверждаю: в мае 2019 рано утром умер муж. Через минут 30, до приезда всех служб в дверь уже позвонил какой то молодой мужик, в черном весь, маленького роста, запыхавшийся, и с прескорбным лицом начал предлагать услуги. У меня только хватило сил молча дверь закрыть перед его рожей. Ощущение неприятное от того, что всё уже продали и купили

Гость
27 ноя 2020 в 21:29

Убрали конкурента.

Гость
28 ноя 2020 в 10:31

Я столкнулась с такой ситуацией ещё в 2003г, когда умер отец, когда умерла мама в 2014г, одновременно пришли все; участковый, скорая и с ритуального агенства.

Гость
28 ноя 2020 в 00:38

надо посылать незваных агентов куда подальше.

Рамзес
27 ноя 2020 в 20:15

Пока совковая гадость не выветрится из умов, так и будет это всё продолжаться...

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 ноя 2020 в 10:03

У меня двоякое чувство, с одной стороны навязчивые ритуальщики, о которых в комментариях написали, а с другой стороны как бы со стороны полицейских это аморально, но в чем кроме аморальности состоит преступление ? Они отпустили бандита за деньги или вымогали эти деньги, информация, которую они предоставляли составляет какую то тайну или является какой то информацией за распространение которой предусмотрено наказание ? Кроме аморальности поведения людей, что им инкриминировать то можно ?

ОТВЕТИТЬ