11 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Иваныч
30 мая 2020 в 17:55

Короновируса нет какая может быть операция? Обоих домой до конца карантина, а потом на лечение.

Гость
30 мая 2020 в 17:59

Это не постанова? Родные и близкие отпишитесь о их здоровье.

дата-туташья
30 мая 2020 в 18:01

здоровья и стойкости парням и их близким.

30 мая 2020 в 18:09

Желаю выздороветь и выстоять мужчинам,выдержки их близким. А преступников навряд ли поймают, небось уже в другом регионе. Зря что ли с экранов телевизоров учат каждый день совершать правильно преступления?

Димон
30 мая 2020 в 18:18

Уже в центральных СМИ всё рассказали, что с дробовика стреляли, ранения в руки и ноги. Если бы не бронежилеты, то всё могло быть гораздо хуже.

василий
30 мая 2020 в 18:22

за два лимона убивать...мир сошел с ума

Гость
30 мая 2020 в 18:37

Ну что, скоро нытьё про безработицу продолжится?

Гена
30 мая 2020 в 18:40

Весь город обтыкан видеокамерами, чуть на автобусную полосу заехал, всё, штраф!!!
Неужели этих двух бандюг нельзя городским камерам видеонаблюдения вычислить???

Алекс.
30 мая 2020 в 18:42

Происшествие рядом с банком, там что больше охранников нет? Сумку еле прёт и там всего два ляма? Мелочью наверное?😎

дешево и сердито
30 мая 2020 в 18:47

продолжайте штрафовать "забезмаски"-качайте прибыль из воздуха !

Гость
30 мая 2020 в 18:49

НГС, какой ГРАНД ЧЕРОКИ или РЭНДЖ, они на жигулях шестёрке черной были, вы чего??????

Гостьр
30 мая 2020 в 19:15

Да да её нашли , сгоревшую, и пересели, думаю не местные !

Елена
30 мая 2020 в 20:09

Сегодня в центре была свидетелем, как спецназ остановил Гранд Чароки, вытащили водителя и пару раз пнули по лицу.. Интересно, они со всеми владельцами Гранд Чароки так поступать теперь будут🤔 Кстати, Гранд Чароки автомобиль легенда из 90х...

Гость
30 мая 2020 в 20:40

а где был водитель?

Ага
30 мая 2020 в 20:54

Ужас 90 возвращаются... Толи ещё будет... Самоизоляция .... Голод... Преступления ....

Гость
30 мая 2020 в 21:00

А что случилось?

Гость
30 мая 2020 в 23:22

какой дробовик ? На кадрах видно, что это саксаул (ак ).

Иван
31 мая 2020 в 02:12

А это всё оптимизация от грефа, который сделал, что в сбере инкассация ездит вообще по одному человеку, то есть ты же и водитель и инкассатор и охранник в одном лице, в этом случае было 2, а для великого сбербанка это максимум, хотя по все законам безопасности положено в экипаже 3 человека, это водитель, инкассатор и охранник, но грефу получающему сотни миллионов премий плевать на жизнь простых инкассаторов, был бы водитель в атомобиле он бы мог успеть предупредить товарищей, а так жизни людей на кону, а великому реформатору грефу до этого нет никакого дела, разве это не преступная халатность с его стороны, разве он не должен понести за это ответственность, пусть обьяснит каким образом один сотрудник инкассации, таскаясь с чемоданом денег может обеспечить свою безопасность, он что, пуленепробиваемый или у него несколько жизней?

Гость
31 мая 2020 в 06:33

Естественно, они потеряли много крови. Скорая тащилась черт знает сколько, а потом ещё вальяжно вокруг них ходили. Ни жгут не наложили, ничего толком не делали.

Гость
31 мая 2020 в 11:43

Это будет продолжаться, пока эта власть в стране.

Гость
31 мая 2020 в 12:56

А что радио маяк в этот контейнер слабо поставить.

Гость
31 мая 2020 в 19:49

Они контейнер с деньгами все равно не смогут вскрыть. А если вскроют то деньги будут в краске.

Гость
31 мая 2020 в 21:40

Вообще ни разу не видела краску, на всем экономят. Сколько раз, видела когда меняют в банкоматах и ни каких там защит нет