14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Лена
15 мая 2020 в 14:03
Я своими глазами видела рейдерский захват КрАЗа- ныне РусАЛа. Как эти молодчики арматурой ломали кости бывшему директору завода Курешеву у ворот проходной завода. А вечером, когда люди после смены, сидели в служебных автобусах, ждали отправки домой, эти молодчики, с автоматами наперевес прошлись по салонам автобусов. Молча. Типа, теперь здесь мы хозяева. А потом Толя Быков резко поднял зарплату на пару месяцев, покупая себе дешевый авторитет. Чего-бы и не поднять. Стабильное ,хорошо поставленное, производство.Смею Вам заметить, не им поднятое. Не из своего кармана деньги-то отслюнявил. а потом когда в РусАЛе стали "закручивать гайки" некоторые парни побежали к Толе Быкову на его заводик в Дивногорск- диски лить для колес. Двух недель не прошло-назад прибежали. Теперь-то Толя не такой щедрый оказался. Помню 90-е .Весь этот разгул.Вакханалию. Оптимизацию. Как рушили завод и вместе стем государство. Ни наличьки, ни зарплат. Ни пенсий...Как люди выживали... Сейчас -то вот и пенсии и зарплаты.. Пусть маленькие-но стабильно, без задержек по три месяца и более. ЛЮДИ цените то малое , что у вас есть. И не дай Бог вернуться вам в те 90-е с такими "Толями Быковыми" которые и сейчас стараются раскачать ситуацию
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
15 мая 2020 в 13:38

На виду у всего народа такой беспредел. Как так-то? Жил себе, жил четверть века, и тут вдруг взбрендило заказчику ,что пора его сажать. Пипец .

а2р2
15 мая 2020 в 13:48

Ой щебетун нашелся. Замочил кого-то ответь. Если человек например собьет ребенка на велосипеда насмерть. Но при этом сделал много хороших дел, например построил садик. Что оправдать его за непреднамерное убийство. Так что Толя ответь по закону посиди.

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 мая 2020 в 13:49

Наверняка в тюрьме братки ждут кого в свое время он подставил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 14:02

Заказуха

капитан баржи
15 мая 2020 в 14:02

На его месте сейчас должен быть Усс!

ОТВЕТИТЬ
Лена
15 мая 2020 в 14:03

Я своими глазами видела рейдерский захват КрАЗа- ныне РусАЛа. Как эти молодчики арматурой ломали кости бывшему директору завода Курешеву у ворот проходной завода. А вечером, когда люди после смены, сидели в служебных автобусах, ждали отправки домой, эти молодчики, с автоматами наперевес прошлись по салонам автобусов. Молча. Типа, теперь здесь мы хозяева. А потом Толя Быков резко поднял зарплату на пару месяцев, покупая себе дешевый авторитет. Чего-бы и не поднять. Стабильное ,хорошо поставленное, производство.Смею Вам заметить, не им поднятое. Не из своего кармана деньги-то отслюнявил. а потом когда в РусАЛе стали "закручивать гайки" некоторые парни побежали к Толе Быкову на его заводик в Дивногорск- диски лить для колес. Двух недель не прошло-назад прибежали. Теперь-то Толя не такой щедрый оказался. Помню 90-е .Весь этот разгул.Вакханалию. Оптимизацию. Как рушили завод и вместе стем государство. Ни наличьки, ни зарплат. Ни пенсий...Как люди выживали... Сейчас -то вот и пенсии и зарплаты.. Пусть маленькие-но стабильно, без задержек по три месяца и более. ЛЮДИ цените то малое , что у вас есть. И не дай Бог вернуться вам в те 90-е с такими "Толями Быковыми" которые и сейчас стараются раскачать ситуацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 14:06

Интересно, что бы на это мог сказать Клешко?

ОТВЕТИТЬ
Валера
15 мая 2020 в 14:33

Что он сделал-то??? Крышевал ларечников да старух? Поднявшись на этом, сколотив бригады спортсменов-рэкетиров отжал для начала 10% КрАЗА, а потом и остальное??? Перевел КрАЗ на схему "толлинга", после чего ни городу ни краю налогов доставалось ноль целых фиг десятых??? Поубивал кучу конкурентов, и не меньшую кучу неугодных внутри своих бригад??? Какой-то неправильный из бандюка Робин Гуд получается.

ОТВЕТИТЬ
Это Россия
15 мая 2020 в 15:08

Быков не хуже и не лучше, всех тех кто имеет власть и соответственно деньги. Вы думаете действующий губернатор или любой управленческий аппарат живёт по закону справедливости? У нас вся страна по понятиям движется. Одно не понятно, как он мог не предусмотреть происходящее.

Тот самый
15 мая 2020 в 15:18

Компетентные органы Греческой республики 21 июля экстрадируют в Россию гражданина РФ Владимира Татаренкова, обвиняемого в создании банды и организации восьми убийств на территории РФ.

Криминальный "авторитет" Владимир Татаренков (Татарин) разыскивался Интерполом с 1994 года. По данным следствия, он возглавлял преступную группировку в городе Саяногорске (Республика Хакасия) и обвинялся прокуратурой Красноярского края в бандитизме и организации серии заказных убийств.

Девять участников его группировки были осуждены еще в 1997 году. Однако Татаренкова осудили по другому обвинению - хранение оружия, которое было найдено в 1999 году в номере его собственного отеля в греческом городе Патра. Татаренков успел принять греческое гражданство и по закону мог быть экстрадирован только после отбытия наказания за преступление, совершенное на греческой территории.

Чтобы соблюсти греческие законы и одновременно интересы России, "авторитету" Татаренкову была прислана повестка о явке в суд в качестве свидетеля по делу двух красноярцев, обвиняемых в убийстве бизнесмена Олега Михайлова. Греческие власти сочли этот документ достаточным основанием для выдачи.

Между Россией и Грецией существует ряд двусторонних соглашений в сфере борьбы с преступностью, которые, в частности, предусматривают выдачу подозреваемых в совершении преступлений.

3 июня 2000 года Владимир Татаренков был доставлен в Красно

Читатель
15 мая 2020 в 17:44

Быков это легенда 90-х, это было время лихих людей, способных выделиться из толпы и совершать большие дела. На это далеко не каждый человек в своей жизни способен. Вот сейчас таких людей уже нет, хотя лихие люди конечно же не перевелись, но таких какими бы те в 90-х, таких уже нет. Сейчас время серых мышей.

Гость
16 мая 2020 в 11:29

Не злопыхайте! Не надо Правильно было сказано ,что тогда всем сестрам по серьгам ,а не только Быкову.У нас сколько ОЛИГархов? Ну что-то не видно посадок?

МимоПрыгая
18 мая 2020 в 19:31

Интересно, сколько заплатили им, чтоб против быкова дали показания? А все изза того, что начал идти в оппозицию, перестал быть "своим"

Алексей
28 мая 2020 в 16:59

Свободу Быкову!

Loading...