Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Анатолий Быков рассказал, кто организовал дело против него. Следим за ситуацией в режиме онлайн»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
8 мая 2020 в 14:35

К бабке не ходи - 2 месяца для начала

Эт Вова
8 мая 2020 в 15:30

Материалы по следствию, судам тех лет сгорели в здании краевого суда в июле 2003г

Трындец
8 мая 2020 в 18:10

Особенно удивило вот это "оставаясь на свободе может повлиять на свидетелей"... Это про свидетеля Татаринова видимо, который отбывает срок? 😉

Гость
8 мая 2020 в 22:53

Вот вопрос, а раньше- куда смотрели правоохранительные органы. Это явная заказуха. Все люди- дебилы что ли- не понимают что к чему

Гость
8 мая 2020 в 14:35

Оставить на воле!

За правду
8 мая 2020 в 16:30

Дайте хоть раз решить народу! Допустите до выборов во власть а там видно будет! Кого пролетариата хочет видеть у руля.....

правник
8 мая 2020 в 23:05

Что было в 90 годы.Да полегли Толмач,Ляпа,Синий.Авторитеты.Была война.Потому что Они ушли, а Петрович жив и начинается это шапито.Петрович выжил.Власть опомнилась, у него популярность ого-го.Анатолий Петрович! Всё будет хорошо.

8 мая 2020 в 18:32

Устроили клоунаду с задержанием с омоном, автоматами. Могли бы просто повестку прислать он бы и явился, нигде не скрывался и даже в этой клоунской "захватке" не сопротивлялся.

Петруха
8 мая 2020 в 17:05

Я думаю Быков именно тот человек из немногих который может пойти против этой гнилой системы власти нынешней

Гость
8 мая 2020 в 15:43

Свободу Быкову!

Мимохожий
8 мая 2020 в 17:24

Однозначно здесь замешана политика. Быков в последнее время сильно активизировался.

Гость
8 мая 2020 в 17:50

Беспредел клоунаду устроили. Однозначно здесь замешана политика.

О них
8 мая 2020 в 15:17

А пошто собровцы так сильно напряжены? Президента так не охраняли :))) чего боятся ?

Гостья
9 мая 2020 в 09:55

Дайте человеку край поднять с колен!!!! Может Москва не будет говорить, что она нас кормит!

Гость
8 мая 2020 в 15:33

Быкова в губернаторы!

8 мая 2020 в 18:35

Дмитрия Босова не просто так нашли убитым.

Виктор
8 мая 2020 в 18:48

Что мешало татарину 10 лет назад это сказать?

Наталья
8 мая 2020 в 21:42

Что за бред?! Срок исковой давности по тяжким уголовным делам 10 лет. Они бы еще вспомнили, что при царе горохе было.

Гость
8 мая 2020 в 23:55

В любом случае время для этого мероприятия, по типа задержанию опасного преступника, с выездом прям спецназа домой к человеку, который по сути ни от кого и так не прячется, выбрано идеально. С учётом того, что введены ограничения по выходу из дома и перемещению горожан, в том числе и тех, кто помнит поступки человека находящегося ранее в депутатском кресле, а ныне под стражей... Просто идеально подобрано время со стороны властей и силовиков.

гость
9 мая 2020 в 11:22

если ты что-то делаешь для народа, значит ты идешь против государства, если ты делаешь все для государства, то ты враг народа.

Горец
9 мая 2020 в 12:12

Вот вам свобода слова ! Человек вращающейся где большие и очень большие деньги не может выглядеть как заведующий детским садом ! Так или иначе все кто в 90 - е относился к алигархам и около плавающих тесно переплетались с криминалом ! Возможно что и Быков не исключение я! Но зачем это гнилая показуха ? СОБР через забор , вертолёт , масса сотрудников СК - Противно смотреть а ещё противнее слушать комментарий представителей силовых структур ! Позор и детский лепот ! Были несколько интервью Быкова с журналистом Карауловым , они в сети есть где он рассказывает о том что вся промышленность или большая часть продана американцам , а власти молчат , почему бы не комментировать власти этот вопрос ! Видать , правда ! Одно точно , нет демократий и не будет в Россий некогда , ментальность некогда не даст становлению этого явления или порядка ! Жалко !!!, россияне достойны лучшего !!!!

Мимохожий
8 мая 2020 в 18:26

Быков как минимум мог на предстоящих выборах в Госдуму избраться, в прошедшем марте условный срок у него уже закончился. Но вот кто-то этого сильно не хотел, теперь уже понятно кто.

Гость
8 мая 2020 в 15:29

Люди надо парня выручать срочно. Он нам нужен.

Гость
8 мая 2020 в 16:07

как то всё это странно, как вроде разыскиваемый вдруг нашёлся или нашли, столько лет прошло и вдруг опа, а главное он никуда ни прятался и раз орестован, а что такая спешка то!?

Честь и свобода
8 мая 2020 в 18:28

Быкова в губернаторы!

Владимир
8 мая 2020 в 18:14

Анатолий Петрович в политике уже очень давно и уверен знает её реалии в нашей стране....то что это политика (новое дело) нет сомнений.Еще раз повторюсь...он послал сообщение (интервью и другая общественная активность) прилетела ответка...а что он ждал другого в настоявший момент нашей действительности (новая нормальность).Тут вопрос уже в плоскости права больше...что там может найтись (вновь открывшиеся обстоятельства) в этом деле(а что там по срокам давности)....какие показания...получается его слово против слов "свидетелей"...тут уже работа адвокатов.

Гость
8 мая 2020 в 20:54

Интересно, а охрану губернатору и всем причастным к задержанию усилят, жить то хочется? Согласно обвинению заказчика убийств задержали, а бывших не бывает.

Ник88
8 мая 2020 в 23:47

Быкова в губернаторы.

Гость
8 мая 2020 в 23:51

Быкова в губернаторы , теперь однозначно .

Сергей.
8 мая 2020 в 18:47

Единственный кому верят! Надо помогать. Кто как сможет. За правду для Нас! Страдает. Веры и Сил тебе! Товарищ.

Эффект Манделы
8 мая 2020 в 20:56

Быков -Сталин
Позорники , трусы - это кто управляет странной!

Гость
8 мая 2020 в 18:56

НГС, а где коменты Анатолия ? По Вашей заглавной статье?

Мимохожий
8 мая 2020 в 15:45

"Самый главный нынешний российский оппозиционер Алексей Навальный"

Вы шутите? Навальный всего-лишь блогер, у которого ни власти, ни влияния. Чешет языком перед своими подписчиками, на том и барыши зарабатывает

Настасья
8 мая 2020 в 17:39

Просто интересно, как относятся родственники убитых, к лицам убивших... Хотели бы видеть у власти тех, кто убивал, не фигурально, а реально?

правник
8 мая 2020 в 15:41

Очень жаль, но посадят Петровича..Заказ на сто три процента.

Баро
8 мая 2020 в 18:23

При "демократии" лучше когда "банды" конкурируют. Две, а лучше три сильных группировки. А у нас одна при деле. А жаль. Монополия приводит к коррупции и застою.

Мимохожий
8 мая 2020 в 15:01

Новость века? Смените пластинку!

Татьяна
9 мая 2020 в 00:52

Я - житель Красноярска! Не могу молчать, послушав Навального. Первое, жители Красноярска голосовали и голосуют за "Единую Россию". Второе, Быков рвался к власти в 90е любой ценой, используя все средства! И огнестрельные тоже! Третье, 90е годы даже сейчас страшно вспоминать! Перестрелки между бандитами велись среди бела дня и им было все равно, когда шальная пуля попадала в прохожего. Вас могли убить, ворваться в квартиру! Навальный и поколение его возраста! Вы даже представить себе не можете, как было страшно жить! Разборки среди дня! Зарплату не платили! Не дай Бог пережить это снова! Четвертое, любой бандит не может быть во власти! Он должен понести заслуженное наказание! Пятое, откуда у человека, закончившего факультет физ.воспитания пед.института, такие деньжища? Может он построил какой-нибудь завод, фабрику, значимую для государства, работал на нем ? Нет, никогда и нигде он не работал! Я работала по 12/14 часов в день без выходных,применяясвое высшее образование, которое всегда пользуется большим спросом и оплата моего труда достаточно высокая, но я могу себе позволить только квартиру, дачу обыкновенную и автомобиль! И последнее, только после прихода к власти В.В.Путина жизнь начала налаживаться! А вам плохо! Потому что "рыльце в пушку"! Да если бы вы и ваши соратники, уважаемый Навальный, болели душой за Россию, работали на благо Родины, ...Но, ключевое слово здесь, если.

Гость
8 мая 2020 в 23:46

Люди,успокойтесь У них другая жизнь и свои разборки...нам и не снилось.

Кот
9 мая 2020 в 18:51

Вот смотрю сколько провокаций здесь, вы же все прекрасно знаете кто он? Знаете и очень хорошо! Сколько ему светит ему столько не прожить, под всеми типо благами к городу и развитию края спорта итп скрывается такое зло!

Гость
10 мая 2020 в 13:15

Теперь ненадолго посадят в одну клетку с подозреваемым на заражение вирусом,а потом с сожалением будут констатировать заболевание.Я далеко не сторонник или последователь Быкова,но продемонстрированные методы внушают отвращение.

Гость
8 мая 2020 в 18:59

И где он сейчас? В ивс края или в сизо?

Гость
8 мая 2020 в 15:52

Федьке Быку чужого не надо.. 😀

Гость
8 мая 2020 в 16:27

Да посадите вы уже его наконец. Сейчас с судом резину тянуть будут.

Гость
8 мая 2020 в 19:50

чистят статьи

Гость