Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За красноярцем, опубликовавшим в соцсетях свастику, пришел СОБР. Публикуем видео задержания»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
8 мая 2020 в 13:06

Цирк💩

8 мая 2020 в 16:22

Что то мне подсказывает, что Иосиф Виссарионович в данном случае поступил бы по другому.

[!]
8 мая 2020 в 14:17

ну так то да, всё, что мешает стране подняться - это свастика и гадящая англичанка. чего не войсковую часть пригнали на задержание? лучше бы этот собр и прочие улицы по ночам патрулировали, да всяких дебилов задерживали, которые орут или на тачках с пердаками летают.

ффф221ц4sd
8 мая 2020 в 14:55

менты и власть с каждым днем все больше дно пробивают

Кактус
8 мая 2020 в 14:38

Вот куда были все силы стянуть,аж город опустел.

дешево и сердито
8 мая 2020 в 17:02

кормушка накрылась-штрафы за переход улицы не с кого брать-а палок надо.

йцукен
8 мая 2020 в 18:31

а что участкового было мало ? тогда надо было сначала артподготовку провести, потом под прикрытием танков брать

серый
9 мая 2020 в 00:19

росгвардия это путинские сопли.а за вечный огонь спасибо газпрому... гуляй вата.

СОБР из за фотки? Им реально нечем заняться? Оперативники с зависимым от соц.сетей справиться не могли? Цирк какой то...

Премия дарвина
9 мая 2020 в 02:18

Во вот это они могут,особоапасного задержали.... Всем по медали да чо там по ордену!

юля
10 мая 2020 в 00:04

вообще то свастика очень древний символ солнца . а фашисты и прочие нацисты его себе присвоили. и это на протяжении десятков лет всячески поддерживается всеми остальными. что свастика символ фашизма.

ВНГ
8 мая 2020 в 16:57

раньше
милиция - защищало народ
а сейчас полиция и россгвардия - защищает правительство.

Федор
8 мая 2020 в 13:20

Не, ну реально, зачем скручивать, если максимум 15 суток ареста или 2тыс штраф? Задержание суровее наказания

Гость
8 мая 2020 в 13:12

Отдайте его ветеранам.

Правда
8 мая 2020 в 13:11

Щас будут писать, что бедный парень, его задерживают как наркобарона и тому подобный бред.
Но полиция работает так как и должна, задерживает подозреваемых, чтоб у них и в голове не было мысли оказать сопротивления, это собственная безопасность.
А по факту - ну он конечно "молодец", просто ума палата свастику кидать куда-то. Пусть подумает над своим поведением

Гость
8 мая 2020 в 13:22

Родину не любит!

8 мая 2020 в 13:32

Правильно! Но это надо было начинать делать лет 25 назад, пока ещё не выросло новые уроды, воспитанные на соросовских учебниках истории. Спохватились, когда по Европе начали сносить памятники погибшим воинам Красной Армии, Поляки уже обвиняют СССР в начале 2 мировой И находятся отщепенцы внутри страны!

Гостья
8 мая 2020 в 16:00

Так с чего его арестовали на восемь суток, если "теперь" ему грозит до пятнадцати? Наверное, суд вынес решение, надо писать, и выбрал наказание. А то по-вашему выглядит, будто его до суда задержали на эти восемь суток. Безграмотность и тупость - лозунг НГС.

8 мая 2020 в 14:30

Наказать суточным просмотром фильмов "обыкновенный фашизм", "иди и смотри" и т.п.

Мастер
8 мая 2020 в 20:01

это уже не цирк. это уже не смешно