14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
7 мая 2020 в 15:02

Будущий вторник 😂

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 мая 2020 в 15:02

Бывший понедельник 🤦‍♂️

Гость
7 мая 2020 в 15:04

прошедшая среда

Фото пользователя
7 мая 2020 в 15:04

бывший понедельник- это мож должность такая, по неделям

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 15:06

Идёт уже 27-ой год после описанных событий, оперативность зашкаливает 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Патлатый
7 мая 2020 в 15:07

Сроки давности давно вышли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 15:11

Сидельцам-свидетелям наверное послабуха или удо?

Настёна
7 мая 2020 в 16:02

Полная хрень, ниже плинтуса,грязная работа.

Гость
7 мая 2020 в 16:07

потому и "задержали"! что сроки вышли.. и волки , и овцы... 105 через 30 не прокатит..

ОТВЕТИТЬ
Виктор
7 мая 2020 в 16:09

Долго выжидали, когда же он против путина что-то скажет. И, наконец, свершилось!

7 мая 2020 в 16:10

Политический заказ, 26 лет жлали а тут вдруг кто-то заговорил. Просто человек честно говорит всё о власти и о том, что происходит в России.

ОТВЕТИТЬ
чалюсь с понедельника
7 мая 2020 в 16:10

Заказуха 200%понятно каждому

сибирячка
7 мая 2020 в 16:32

опять боятся, что красноярцы его губернатором выберут

ОТВЕТИТЬ
миша
7 мая 2020 в 16:37

страшновато стало но процесс пошёл у Анатолия есть поддержка это народ а не вциом

Вьетнамский сержант
7 мая 2020 в 16:42

Это как так?! Если это даже и произошло, то с 1994 года прошло 26 лет, а срок давности 15! Похоже, что просто хотят что-то отжать

ОТВЕТИТЬ

Судя по комментариям - средний возраст комментирующих - не более 25 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 17:05

Быкова в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 17:09

Караулова пойду на ютубе смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 мая 2020 в 19:07

Ещё раз доказывает, кто правду говорит, тех убирают... Правду не любят, власть придержащие, по другому не скажешь

Владимир Михайлович
7 мая 2020 в 19:08

Ранее, начиная с 1991 года, в лихие девяностые, во время приватизации, все противники разграбления общенародной собственности, руководившие специалисты, мастера своего дела, были просто отстреляны.Канонада в каждом городе стояла. Ежедневно кого-то убивали. Отстреляли около десяти миллионов человек. Убивали с 1991 вплоть до 2000 года. И только с приходом Путина стрельба затихла, а потом и совсем прекратилась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2020 в 19:09

Как под копирку негодующие "гости" пишут о прошедших сроках давности. По убийству человека нет сроков давности! Мы можем верить, или не верить в невиновность, или виновность, но точку в этом деле надо было поставить давно, и сделать это должен суд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:36

лажа

Гость
7 мая 2020 в 19:39

как и ходорковского нашли 90 годы - много стал говорить о власти вот и посадят

Гость
7 мая 2020 в 20:13

а ляпа, цимик, толмач, синий. борода и многие другие? они тоже не суицидом закончили...

Александр
7 мая 2020 в 20:36

Давно пора таких людей с тёмным прошлым привлечь к ответу за свои проступки и не ждать 20 с лишним лет

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
7 мая 2020 в 20:57

Татарин сдал его ещё несколько лет назад,а взяли после его после наезда на Путина.

сергей
7 мая 2020 в 21:18

В защиту Быка идут только бандюки-душегубы.Срока давности запреступления перед народом НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
дима
7 мая 2020 в 22:08

27 лет назад операцию не продумал до мелочей- щас расплата -думайте перед тем как делать

Татьяна
8 мая 2020 в 09:08

Народ, нужно Быкова поддержать! Кто выше против, очевидно, что это наше несуразное МВД сидит и строчит ересь!

Татьяна
8 мая 2020 в 14:20

По делам об убийствах нет срока годности. А выбирали и поддерживали его члены группировок, "братва" ? Не думаю, что нормальный человек в здравом уме будет голосовать и поддерживать бандита !(бывшего или настоящего - не суть)

Анна
9 мая 2020 в 12:17

Интересно, а кроме подачек работающим на кразе какими еще добрыми делами прославился? Или это металлурги все строчат?

ОТВЕТИТЬ
Валентина
10 мая 2020 в 20:06

Я не читала бывших комментариев) Но Быкову не повезло( Короновирус еще(Сколько можно еще людей с ума сводить? И смелых людей не много) А смелых как Быкова будут терзать( Тут не знаешь где правда? Но быков правду говорит)

Dear
11 мая 2020 в 12:50

За все надо платить

Гость