Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убил без особой причины: задержан убийца семьи на Щорса»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
6 апр 2020 в 15:54

Я в шоке. Вот так просто пойти и зарезать всю семью.....жаль смертную казнь отменили

6 апр 2020 в 18:00

Ответ прям в новости-алкоголь. При передозе алкоголь буквально превращает людей в животных, частично отключая мозг.

Яна
7 апр 2020 в 19:07

Это все не правда. Чудовищное преступление совершил не этот парень. Улик нет, повода нет, отпечатков нет, ДНК не его на месте преступления, доказательств нет. На данный момент он избит так, что не в состоянии передвигаться.

Эдуард
17 февр 2022 в 19:48

Знал этого парня годах в 2007—2009гг., нормальный, адекватный, хороший парень был...

Шурик
6 апр 2020 в 14:32

Самоизолировался.

Гость
6 апр 2020 в 23:46

Расстреливать таких нужно, а не кормить за деньги налогоплательщиков.

Лариса
7 апр 2020 в 10:21

Всему виной алкоголь.Слово за слово и схватился за орудие убийства.Сколько судеб погубила водка.Правильно написали выше: после принятия спиртного человек звереет.

Гость
6 апр 2020 в 15:08

"Ранее был не судим, на учете в психдиспансере не состоял"

Это что получается, ранее не судимые и не состоящие в психушке на учёте главные поставщики преступников и психопатов?

Гость
6 апр 2020 в 14:43

Странно ,что не признался , обычно все признаются и даже больше ,прежде чем ,попасть на сизо!!!

Гость
7 апр 2020 в 23:04

Господи что вы несёте, вы не знаете как и что было... Сидите тут умничаете слов нет..

Гость
7 апр 2020 в 12:42

Ребёнка очень сильно жалко!

Очень страшно жить стало в наше время

Голос разума
11 нояб 2020 в 22:49

Вы зайдите к следаку вют. Иувидите что он смотрит, просто ужас. Такие фильмы аж крышу сносит, а потом говорите.

Голос разума
11 нояб 2020 в 22:52

А кто его назначил убийцей, есть такое понятие, презумпция невиновности.

Гость
6 апр 2020 в 18:12

Скорей всего схватили первого попавшего, все как обычно у нас. Человек не был судим, не переходил даже улицу в неположеном месте а тут взял и пошел соседей резать. Бред!!! ЛЮДИ ВДУМАЙТЕСЬ