Криминал Полицейские по видео нашли воровку коляски. Ей не помог даже шарф, закрывающий лицо

Полицейские по видео нашли воровку коляски. Ей не помог даже шарф, закрывающий лицо

Женщине грозит до 5 лет лишения свободы

Девушка закрылась шарфом, но ее всё равно нашли

Инцидент с пропажей детской коляски произошел в одной из поликлиник Красноярска. Пострадавшая пришла в медицинское учреждение на прием к врачу, оставив коляску в комнате для размещения вещей. Вернувшись с малышом за коляской, на прежнем месте её не обнаружила и обратилась в полицию.

— Отсмотрев видеозапись с камеры наблюдения из поликлиники, сотрудники уголовного розыска установили, что в комнату хранения зашла молодая женщина, убедилась, что за её действиями никто не наблюдает, и вывезла коляску. В ходе оперативных мероприятий предполагаемая злоумышленница была установлена и задержана. Ею оказалась 33-летняя местная жительница, ранее судимая за имущественные преступления, — сообщают в МВД по Красноярскому краю.

Полицейские выяснили, что подозреваемая уже успела продать коляску и потратить деньги — порядка 20 тысяч рублей — на собственные нужды.

В отношении задержанной красноярки возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба». Задержанной грозит до 5 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства