Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчина заказал по почте тактические брюки со скидкой, а получил дешевое трико и песок»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
злой
8 мар 2020 в 07:47

Хорошо что хоть что то в посылке было, трикушки сам сносит, песок коту в лоток😜😂😂

Плут
7 мар 2020 в 11:57

Стал-быть тактические брюки... Ну а стратегические брюки бывают?😁👍

7 мар 2020 в 14:21

а заказал бы на АлиЭкспресс, уже бы претензию оформил и деньги назад получил)))

Гость
7 мар 2020 в 13:49

как узнать, что сайт не проверенный? кто его должен проверять. типа заказать, пришло не то. значит сайт не проверенный 😵😵

Илья
7 мар 2020 в 17:23

Да таких сайтов полно с рекламой супер скидок.
Я так хотел заказать шуруповёрт со скидкой 60%. Потом решил позвонить по указанным реквизитам, а там эта контора даже не существует. Решил хоть немного, но провести эту контору. Заказал у них. Мне перезвонил менеджер, сверил заказ. Через 5 дней посылка была доставлена. Я уже почитав форумы знал, что там лежит игрушка, а не шуруповёрт.
Выкупать не стал, мне стали приходить СМС с угрозами меня засудить. Потом позвонил менеджер, пытался угрожать, я его мягко послал и сказал, что разговор с ним записываю, он сразу положил трубку. Смс с датой суда и иска приходили. Но как только обозначенная ими дата прошла, смс прекратились.
Надо всем у таких компаний делать заказы и не выкупать, пусть попадают на пересылке. Может так их можно отучить людей дурить, раз их полиция поймать не может.

Гость
7 мар 2020 в 14:22

Если заказываете через почту, просите с описью! Пришла посылка без описи- не платите!!!!!

Как-то подобным образом купил видеорегистратор за 4 тыс. Оплатил на почте. В посылке - электрошокер за 1000 руб. И таких как я, как оказалось - десятки тысяч по России.

Гость
8 мар 2020 в 09:20

Понаберут тактики и камуфляжа, потом ищи их в тайге неделями!

7 мар 2020 в 18:07

ВОТ И ПРОВЕРИЛ ТЕПЕРЬ САЙТ

Эдуард
7 мар 2020 в 18:05

Ну надо же дело возбудили. Буквально пару месяцев назад они отмахивались от таких дел -типа выкупаете на почте на свой страх и риск.

Хитрый дед
9 мар 2020 в 19:34

К этим штанам нужны еще шапка невидимка и сапоги скороходы он что не знал

Виктор
7 мар 2020 в 19:46

Интересно, какую тактику он хотел в них применить?

7 мар 2020 в 14:47

европейский инет магазин скорее всего кинул.
наши российские своих не кидают. патриотизм там и скрепы.

Ton'ыч
7 мар 2020 в 19:35

Завязывать надо с китайской дружбой...

Гость
7 мар 2020 в 14:58

Скорее на Почте России подмену сделали, потому и весу добавили, чтобы на сортировочном пересыльном пункте претензий не было.