Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске после ночного клуба изнасиловали студентку»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
27 февр 2020 в 16:29

Раньше это называлось "снял в клубе девушку"

Alex
27 февр 2020 в 15:50

Девушка после ночного клуба пошла в гости, хотела подтянуть математику??

Мимоход
27 февр 2020 в 16:55

Да уж.. вот так теперь в клубы ходи, знакомься.. а потом лет на 10 по не самой приятной статье

Олег
27 февр 2020 в 16:02

Забавное у нас правосудие, пришла к нему домой после ночного клуба ну явно чтобы попить кофе и баранками

Пенсионер
27 февр 2020 в 17:59

Какая-то непонятная история, может быть он её в клубе сильно напоил и невменяемую к себе домой привёз, или уже дома что-нибудь подсыпал. Вообще я тут однозначно принимаю сторону гражданки РФ, а иракца категорически обвиняю, в турьму его за это, на лесоповал.

Ремонтник
28 февр 2020 в 08:42

Это касается только их двоих, о чем спор ? Следствие разберется кто и при каких обстоятельствах приступил закон. Я думаю просто НГС незнает чем привлечь народ. Можно и про кражи и убийства каждый день писать и о разводах.

Маруся
27 февр 2020 в 17:33

Красноярская Шурыгина. К Малахову быстренько.Мол на донышке выпила.Ничего не хотела.Пошла книжки почитать.А он вон как бедолагой.Ужас!!!!!!Мужика или парня жалко....

28 февр 2020 в 07:13

Ей не уже, а всего 18 лет. И он студент, а не пожилой мужик. Девушки хотят любить и быть любимыми и в 18 лет не всегда могут оценить последствия таких романтических свиданий. Совершено преступление. Имейте совесть, не судите пострадавшую, ничего не зная о ней.

Пипетка
27 февр 2020 в 17:24

Нитакая после пары часов знакомства в клубе пошла к парню на хату ночью. Она знала, чтотбудет секс. Это шантаж. Может мало лаве подогнал по итогу. Или рублями заплатил)

Мимохожий
27 февр 2020 в 16:56

Классика жанра. Подвыпившие бабы сами снимаются, а потом им становится стыдно, и они начинают заявлять про изнасилование. Дофига мужиков так пострадало

Гость
27 февр 2020 в 20:08

Видать нгс читают одни дегенераты и моральные инвалиды. Вот если бы эта новость была про ваших дочерей или сестёр, вы бы быстро заткнули свои рты. И не надо ля ля про воспитание и куда она пошла. Разные бывают ситуации, не вам судить. А то, что вы женщин ни во что не ставите, это понятно из ваших тошнотворных комментариев. Любому на пути может попасться моральный урод, и самое ужасное, что потом такие же начинают подпевать, сама виновата. Виновато то общество, что позволяет такие высказывания постфактум. Стадо мимохожих баранов.

Дед
27 февр 2020 в 17:18

Да все понятно, студент из Ирака, наверняка богатый. Студентка решила деньжат поднять.

Говорите правильно
27 февр 2020 в 15:58

В ВУЗе - студенты
В ГПТУ и техникуме - учащиеся
В НГС низкий профессиональный уровень

аркан
27 февр 2020 в 18:29

да и хрен с ней,знала что идёт в злачные места.

Гость
27 февр 2020 в 17:08

Вот пока все будут оправдывать таких мужиков общество и не поменяется. Берите расписку с девушки на согласие. Никто ничего никому не должен

28 февр 2020 в 09:24

Она че трезвая была) что поняла все)

Олег
27 февр 2020 в 16:14

О-о, это так в данном случае называется?!

Плут
27 февр 2020 в 18:29

Ну что сказать? Мозговой деятельностью его голова не отягощена.😢