Парни девушек не бьют. Это ушлепки какие то. Да и девчуля быдлота.
Гость
11 октября 2019, 17:12
Ну и что же не кричат, что школьница может таким образом самоутверждалась? А то что вымогала это конечно плохо, но у нас сейчас все так все вымогают, только более под цивильным предлогом.
В 90-ых так и жили. И что? Девушку конечно жаль. Пусть уроды будут наказаны по всей строгости.
Гость
11 октября 2019, 16:18
Уголовница, без перспективы в жизни. На работу хорошую уже не возьмут. А дальше сопьется в подъезде пятиэтажки и на этом конец истории.
Гость
11 октября 2019, 16:47
Почему именно такой сценарий? :) У меня друг имеет судимость по схожей статье с такого же возраста, избили кого-то, ещё и цепочку золотую сорвали (не с целью ограбить, а с целью чтоб пострадавший потом ещё вышел на связь). Получил условно, судимость с 18 лет. Чё-то не наблюдаю его в подъезде. У него сеть магазинов косметики, живёт в достатке, куча техники ездящей, плавающей;) А до бизнеса работал торговым кстати, с этой же косметикой, то есть по найму, и ничё не помешало.
Гость
11 октября 2019, 17:53
Гость
11 октября 2019, 16:47
Почему именно такой сценарий? :) У меня друг имеет судимость по схожей статье с такого же возраста, избили кого-то, ещё и цепочку золотую сорвали (не с целью ограбить, а с целью чтоб пострадавший потом ещё вышел на связь). Получил условно, судимость с 18 лет. Чё-то не наблюдаю его в подъезде. У него сеть магазинов косметики, живёт в достатке, куча техники ездящей, плавающей;) А до бизнеса работал торговым кстати, с этой же косметикой, то есть по найму, и ничё не помешало.
Ну так вам пишут про НОРМАЛЬНУЮ работу, а не про этот ваш бизняс )))))
НОРМАЛЬНАЯ работа - это где-нибудь на заводе, или в гос.учреждении за 15 тыс. в месяц )))
Ну так вам пишут про НОРМАЛЬНУЮ работу, а не про этот ваш бизняс )))))
НОРМАЛЬНАЯ работа - это где-нибудь на заводе, или в гос.учреждении за 15 тыс. в месяц )))
Вам не нравится нормальная работа? Прикинь, все так жили.
Достижения
Свой среди своих