28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

Раскрыты подробности драки полицейских с «четкими пацанчиками»

Водитель ВАЗа был пьян, а его друзья как могли пытались его отбить

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

иван1987
30 сен 2019 в 13:56

Гопота синюшная.

Пацаны с района
30 сен 2019 в 13:58

Пацанчики к успеху шли. Не получилось. Не фартануло.

30 сен 2019 в 14:13

Повезло что ни кто из этих четких пацанчиков пулю не поймал.

Покемон
30 сен 2019 в 14:14

Интересно министр образования у них тоже прощения попросит? Ведь люди самовыражались. Ну да угроза обществу, да противно смотреть. Но каково самовыразились?!?

Евгений
30 сен 2019 в 14:15

Штрафы бы нам как в ГЕЙРОПЕ + судебную систему как АСАШАЙ - и порядок бы был

а2р2
30 сен 2019 в 14:31

---- Сотрудники ДПС хотели эвакуировать остановленный автомобиль

подробности есть?
-- причина остановки
-- причина эвакуации

упс
30 сен 2019 в 16:45

Как то очень долго выпрашивали, весьма сдержанный инспектор попался. Но предел есть всему. Как говорится с волками жить по волчьи выть. Молодцы ребята в форме. 👍

Dark
30 сен 2019 в 20:14

Нет слов. Борзометр у "пацанчиков" просто зашкаливает. Это кстати показатель. То есть даже вот такая вот уличная гопота, полицию ни во что не ставит, и не боится нападать на неё. Такого по моему даже в 90-ые не было. Поражаюсь терпению полицейских. Тут уже не газом заливать надо, тут на поражение стрелять пора. Как несколько лет назад в Хабаровске.

норильчанин
30 сен 2019 в 23:33

Какое наказание в итоге?

Андрей
30 сен 2019 в 23:35

На фоне этого видео следует напомнить, что Павлу Устинову хотели впаять реальный срок, и сейчас, вместо его отмены, все равно оставили один год условно.

Фото пользователя
1 окт 2019 в 08:40

ребятам повезло, что это случилось в нашей стране. В США уже в самом начале конфлика бы сложили на землю, а то и постреляли. Совсем уже распустились, мало попало, надо было лучше приложить, что бы знали на будущее.
Комментатор/оператор "номер триста двести двадцать семь" - спасибо, посмешил =)

Роман
1 окт 2019 в 10:56

Но никого не посадят за применения насилия в отношении сотрудника полиции, они же не стаканчиками пластиковыми кидались на митинге

Катя