Как то очень долго выпрашивали, весьма сдержанный инспектор попался. Но предел есть всему. Как говорится с волками жить по волчьи выть. Молодцы ребята в форме. 👍
Нет слов. Борзометр у "пацанчиков" просто зашкаливает. Это кстати показатель. То есть даже вот такая вот уличная гопота, полицию ни во что не ставит, и не боится нападать на неё. Такого по моему даже в 90-ые не было. Поражаюсь терпению полицейских. Тут уже не газом заливать надо, тут на поражение стрелять пора. Как несколько лет назад в Хабаровске.
На фоне этого видео следует напомнить, что Павлу Устинову хотели впаять реальный срок, и сейчас, вместо его отмены, все равно оставили один год условно.
ребятам повезло, что это случилось в нашей стране. В США уже в самом начале конфлика бы сложили на землю, а то и постреляли. Совсем уже распустились, мало попало, надо было лучше приложить, что бы знали на будущее.
Комментатор/оператор "номер триста двести двадцать семь" - спасибо, посмешил =)
Интересно министр образования у них тоже прощения попросит? Ведь люди самовыражались. Ну да угроза обществу, да противно смотреть. Но каково самовыразились?!?
Как то очень долго выпрашивали, весьма сдержанный инспектор попался. Но предел есть всему. Как говорится с волками жить по волчьи выть. Молодцы ребята в форме. 👍
Нет слов. Борзометр у "пацанчиков" просто зашкаливает. Это кстати показатель. То есть даже вот такая вот уличная гопота, полицию ни во что не ставит, и не боится нападать на неё. Такого по моему даже в 90-ые не было. Поражаюсь терпению полицейских. Тут уже не газом заливать надо, тут на поражение стрелять пора. Как несколько лет назад в Хабаровске.
Гопота синюшная.
Пацанчики к успеху шли. Не получилось. Не фартануло.
Повезло что ни кто из этих четких пацанчиков пулю не поймал.
Штрафы бы нам как в ГЕЙРОПЕ + судебную систему как АСАШАЙ - и порядок бы был
На фоне этого видео следует напомнить, что Павлу Устинову хотели впаять реальный срок, и сейчас, вместо его отмены, все равно оставили один год условно.
Какое наказание в итоге?
---- Сотрудники ДПС хотели эвакуировать остановленный автомобиль
подробности есть?
-- причина остановки
-- причина эвакуации
ребятам повезло, что это случилось в нашей стране. В США уже в самом начале конфлика бы сложили на землю, а то и постреляли. Совсем уже распустились, мало попало, надо было лучше приложить, что бы знали на будущее.
Комментатор/оператор "номер триста двести двадцать семь" - спасибо, посмешил =)
Но никого не посадят за применения насилия в отношении сотрудника полиции, они же не стаканчиками пластиковыми кидались на митинге
Интересно министр образования у них тоже прощения попросит? Ведь люди самовыражались. Ну да угроза обществу, да противно смотреть. Но каково самовыразились?!?
Мало 15 суток!