Все новости
Все новости

В деле выкинутого из окна на машину сейфа сейчас появилась 17-летняя подозреваемая

Сейчас молодая подозреваемая находится под подпиской о невыезде

Девушке хватило сил выкинуть сейф из окна кабинета

Поделиться

История с сейфом берет начало в конце августа: из окон офисного здания на Маерчака, 38 неизвестные выкинули сейф на Toyota RAV4. Сначала заявление в полицию поступило от владельца паркетника — по факту повреждения, — а позже и от владельца сейфа. Тогда полицейские заподозрили кражу.

Теперь же удалось установить подозреваемого, а точнее, подозреваемую. Ей оказалась 17-летняя девушка. Она зашла в открытый кабинет, где в тот момент никого не было. Предполагая, что в сейфе хранятся деньги, она выбросила его в окно, но увидев, что он упал на машину, скрылась с места преступления.

В отношении юной подозреваемой возбуждено дело о попытке кражи, ей грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас девушка находится под подпиской о невыезде.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter