Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские ищут следы незаконных вырубок на месте пожаров в Богучанском районе»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Плут
7 авг 2019 в 14:55

До пожаров искать было явно не судьба. Пока жареный петух в темечко не клюнет...

7 авг 2019 в 14:28

Вот это по истине смешно!

Гость
7 авг 2019 в 15:22

Все сгорело. Ничего не найдут.

Гость
7 авг 2019 в 17:39

Начать надо с усса

Гость
7 авг 2019 в 17:09

Да уж... Пеньки то не оставишь🤣. Все нахапаться миллиардов не могут. И все все покрывают. Бедные, мы, дюди, а для них крепостные. Бедная природа, животные. Ничего святого. И как тут в Библию не поверишь.... И точно, близко конец с такими правителями

6666
7 авг 2019 в 17:42

начать с крышевателей и покрывателей...неужели им опять прокатит?

sem-mila@yandex.ru
7 авг 2019 в 16:30

"«Версия, что лес жгут специально — за гранью добра и зла»: депутат (Константин Сенченко)ответил на заявление Давыденко"

-Вот они пеньки............

Пророк
7 авг 2019 в 14:49

Не найдут незаконных рубок, т. к. на каждую рубку нужно будет возбуждать уголовное дело, а доказывать нечем, а это темное дело и статистика вниз-вниз...
тем более отдел по экономической безопасности и противодействия коррупции (вроде 10отдел) ГУ МВД по Красноярскому краю...... они находят только там, где им выгодно.

Валентина
7 авг 2019 в 22:40

Еще один маленький и жуткий момент.... Лес жгут по причине того, что горельник ничего не стоит, и можно еще получить государственные деньги на очистку леса от последствий пожаров. Горят в том числе и реликтовые заповедники, где после пожара можно все вполне себе законно вырубить деловой лес..... Сердце наполнено скорбью.. Сколько уже можно варварски уничтожать нашу уникальную экосистему? Как прекратить это? Почему не принимаются законы? Почему???
Когда отправят последнюю реку, убьют последнюю птицу, срубят последнее дерево, наконец то поймуть что деньги есть нельзя.

Евгений
7 авг 2019 в 14:48

Фото ОГОНЬ, единственная уместная вставка словосочетания "лечим по фотографии"

Гость
7 авг 2019 в 17:10

Вы рядом посмотрите со смеху упадёт е

Дита
7 авг 2019 в 17:27

Так разве сейчас разберешь,сколько и кто вырубал лес незаконно! После того как он горел три недели,при подозрительной проволочке властей края!!

смит
7 авг 2019 в 19:32

Начинать надо с Медведева, который отдал тайгу на растерзание. А после него губернаторов, которые присосались к лесной кормушке , а после начали заметать следы и топить айсберга.

7 авг 2019 в 21:58

Там ФСБ и счётная палата проверяла или им веры нет?

Алекс
7 авг 2019 в 17:06

😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ищут.

Мимохожий
8 авг 2019 в 07:59

Даже на приложенной фотографии видно, что никакие следы вырубок не "скрылись". Пеньки все как на ладони, только обгоревшие стоят

Вова
7 авг 2019 в 22:25

открыл гугл планета земля и ищи незаконные вырубки . по крайней мере масштабы вырубок любой школьник может посмотреть .