Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Красноярец убил свою супругу во время отдыха на Беле после ее признания
Красноярец убил свою супругу во время отдыха на Беле после ее признания

Я не робот
26 июля 2019 в 15:54

Я бы развелся.

Кекс
26 июля 2019 в 15:24

А как заботливо в конце заметки дописали "..а вчера мы писали о том что в холодильнике нашли тело..". Типа, не забудьте прочитать!

26 июля 2019 в 17:06

Да уж, запомнится детям отдых на озерах!

29 июля 2019 в 09:46

Интересно, а до этого момента он считал себя молодым мачо? Смешно и грустно, когда мужчины не понимают, что они старые. Хотя о такой огромной разнице в возрасте нужно было думать им обоим до вступления в брак.

Дуб
26 июля 2019 в 19:28

А ведь наверняка перед свадьбой родственники и друзья предупреждали, что невеста ему в дочки годится, 18 лет разницы до добра не доведут.

Игорь
26 июля 2019 в 15:22

Опять подтверждается что все беды от баб

Боря
26 июля 2019 в 19:34

НГС, про расчленёнку бы почитать, а то как-то простенько всё у вас, ну взял нож, ну убил... Нет, неинтересно..)

Гость
28 июля 2019 в 22:06

А что? А сколько ещё неадекватов притаилось и ждёт своего выхода, и как их вычислить, одному ЕМУ известно.

Валерий
26 июля 2019 в 23:53

может это уроком будет другим бабам, которые захотят "подгулять". Что мужчину хоть и посадят, но он то будет живой и здоровый и потом на свободу с чистой совестью, а она всё.....
Правильно говорят, у баб всего 1 извилина, и та между ног...

ЯЯЯ
26 июля 2019 в 15:42

Слабые нынче мужики пошли, совсем не способны держать себя в руках.
О детях этот убийца даже не подумал.

Ката
27 июля 2019 в 15:19

через одного со слабенькой психикой- чуть стресс- моча мозги застилает- как до преклонного дожил, непонятно..

Астарта
27 июля 2019 в 04:32

Вот поэтому я и не выхожу замуж.

дешево и сердито
26 июля 2019 в 15:25

ревнивец торопыга не дослушал-она ж ему про путина...

27 июля 2019 в 17:52

А на чё она рассчитывала ? думала что она железный человек ? И на нож ей по барабану будет ! ))) По пьянке такое сказала мужу хорошо что он талибом каким нибудь не оказался так бы бошку ей бы отрезал а так просто ножиком её потыкал )

Лёня
26 июля 2019 в 15:14

Опять кто-то кого-то убил, а НГС тут как тут:)) Это же ТАК интересно!