Криминал В МВДЦ «Сибирь» пришел мужчина с огнестрельным ранением

В МВДЦ «Сибирь» пришел мужчина с огнестрельным ранением

Сейчас на месте работают сотрудники полиции

Красноярец добрался до ресепшена и попросил вызвать скорую

Как сообщили в городской полиции, сейчас на месте работают полицейские. По предварительным данным, в гостиницу МВДЦ «Сибирь» пришел мужчина с огнестрельным ранением и попросил вызвать врачей. В пресс-службе гостиницы рассказали, что ему вызвали полицию и скорую.

Как передает телеканал «Прима», красноярец получил ранение после гонки на трассе. После того как он одержал победу, те догнали и выстрелили в него.

В самом концертном зале отказались что-либо комментировать.

После нашего сообщения с редакцией NGS24.RU связался мужчина, который представился пострадавшим, но отказался назвать своё имя. Он пояснил, что получил ранения при следующих обстоятельствах:

— Произошло ДТП, мы остались ждать на месте в машине, а второй участник уехал. После он вернулся, достал карабин «Сайга» и трижды выстрелил в нашу машину. Я себя чувствую нормально, серьезных повреждений не получил, а стрелявшего задержали, — рассказал он.

При этом ни где произошел инцидент, ни другие обстоятельства происшествия мужчина разглашать не стал.

Позже полиция рассказала подробности. Так, по данным МУ МВД России «Красноярское», между двумя мужчинами произошел дорожный конфликт.

— В течение двух часов задержали злоумышленника. Им оказался ранее несудимый 22-летний житель краевого центра. Сотрудники ОВД доставили мужчину в отдел полиции, а также изъяли зарегистрированное гладкоствольное оружие, — говорится в сообщении ведомства.

Яков Калинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства