NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Криминал Житель Норильска украл у соседа по квартире 100 тысяч долларов и успел купить дом на юге России

Житель Норильска украл у соседа по квартире 100 тысяч долларов и успел купить дом на юге России

Свои деньги потерпевший хранил в сумке от ноутбука

Деньги были упакованы и лежали в сумке из-под ноутбука  | Источник: МВД РоссииДеньги были упакованы и лежали в сумке из-под ноутбука  | Источник: МВД России
Деньги были упакованы и лежали в сумке из-под ноутбука 
Источник:
МВД России

Как сообщили в краевой полиции, в суд направлено дело 51-летнего мужчины, обокравшего своего соседа в Норильске.

Согласно материалам дела, потерпевший пустил в свою квартиру пожить знакомого, который узнал, что хозяин прячет в сумке от ноутбука крупную сумму денег, — 100 тысяч долларов. Он воспользовался отсутствием хозяина и похитил деньги, уехав из Норильска.

Обнаружить вора смогли уже в Ростовской области — там вор успел купить себе дом. На момент кражи валюты ее стоимость составляла 5,6 миллиона рублей. Сейчас подозреваемый находится под стражей, на земельный участок с домом наложен арест. Дело о краже в особо крупном размере передано в суд.

Яков Калинин
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства