3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Мурр
26 июн 2019 в 16:19

Уж сколько этих руководителей такого уровня пересажали, а приходят новые и всё продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
26 июн 2019 в 16:33

Ну наконец-то реальный срок

Фото пользователя
26 июн 2019 в 16:41

Сколько за неё муж бился Житников, денег за адвокатов отдал. А страдали работяги у него, то задержки, то кидал бригады в конце строительства. А ради чего, чтобы о себе плохие слова слушать. Я обиды не держу, но и забыть не могу

Лёня
26 июн 2019 в 16:47

Выплатить штраф в 190 млн. рублей ей практически невозможно, она не бизнесмен, у неё ничего нет. Отсидит, а потом со своей небольшой пенсии 50% отчислять будет до самой смерти, вот такая у неё незавидная перспектива.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 июн 2019 в 16:50

Лично я считаю, что в отношении коррупционеров не должно быть подобных ограничений занимать должности в органах власти. Для таких граждан необходимо внести в УК поправку - после отбытия срока запретить занимать должности в государственных структурах и органах власти.
Пусть идут работают, как простые люди за 15-20 тысяч.

6725
26 июн 2019 в 17:13

Слили тетеньку... Одна будет за всех отдуваться. Явно, не для одной себя «старалась». Видимо, надо было «отработать» назначение на ту должность...

Мудрый
26 июн 2019 в 18:03

Жестче наказание надо для чиновников взяточников, полная конфискация имущества и 20 лет строгача. Тогда подумают 100 раз брать или нет.

Фото пользователя
26 июн 2019 в 19:01

Аркадию , почему 7 лет налили ??? Арте йоды правильно 10 лет дали. Свободу народному избраннику !!!

мас
26 июн 2019 в 19:13

только расстрелы спасут россию от корупции.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
27 июн 2019 в 00:34

так-так

--- сумма взяток составила 72 миллиона рублей ....
.... назначили 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима со штрафом в сумме 190 миллионов рублей

напомните, что там Васильевой назначили?

95е
27 июн 2019 в 08:10

Отвлечь внимание от усса и хищений века. Схавают) Как линию, кривую)

Фото пользователя
27 июн 2019 в 09:23

А мне жалко ее :( Молодая женщина, теперь будет десять лет находиться среди криминалисток и уголовниц, она издеваться будут над ней. Она же молодая, тоже хотела красиво пожить, как все кто ее окружали на работе. А теперь оставит сиротой маленького сыночка на долгий срок. Пичалька

ОТВЕТИТЬ
Мимопрохожий
27 июн 2019 в 12:44

И где тут взятки, вымогательство, приговор суда? НГС опять вводит в заблуждение!

Loading...