22 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Евгений
14 июн 2019 в 10:22

Один вопрос, зачем? вот что там такого в футболе?

Мудрый
14 июн 2019 в 10:24

Не понимаю я футбол, который в России находится на дне. Ещё больше не пониманию футбольных фанатов, которые устраивают драки. Вам заняться что ли не чем и скучно жить?

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
14 июн 2019 в 10:38

какой футбол- такие же болельщики,
скоро ИТК «Чёрный футболист» откроют на Колыме, и пусть эти фанаты с Кокориным и пр. играют и бьют друг друга, а мы болеть по ТВ будем

Игорь
14 июн 2019 в 10:48

Фанат, это диагноз. Взрослые дяди разъезжают по стране с банерами и речевками и готовы убить себе подобных. Даже если и ошиблись и осудили не того, это ничего, будет время подумать, тем ли он занимался в жизни

Дурдом👎
14 июн 2019 в 12:46

Из-за какого-то мяча человека убить!!!!👎👎👎, мозги ниже плинтуса у этих фанатов!!! Займитесь лучше благотворительностью-если деньги девать некуда-разъезжать по матчам!!! Сколько в мире-стране людей, ждущих помощи, поделитесь добротой своей!!! Что этот футбол???!!! В конце жизни и вспомнить нечего будет,(((, а если добро сделаете, а не зло, это вам зачтется ☝️ Творите добро!!!!

Хомяк
14 июн 2019 в 13:31

Скромный, безобидный, законопослушный и воспитанный БОЛЕЛЬЩИК убил несдержанного, безбашенного и отмороженного ФАНАТА. Причем, если мне не изменяет склероз, приехал для этого в Красноярск. Нужно всю шайку "болельщиков" новосибирских посадить за те давние дела.

Тиффози
14 июн 2019 в 14:01

Новосибирская "Сибирь" вылетела из ФНЛ, так что теперь никаких стычек между новосибирскими и красноярскими футбольными болельщиками не будет в принципе, а срок за убийство дали маленький.

Okay
14 июн 2019 в 15:02

Н-да.А срок чуть больше чем у Волкова за машину добрых дел.За убийство человека 8,5 лет!

Фото пользователя
14 июн 2019 в 21:21

скоко б не дали- Эда не вернуть

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2019 в 09:29

Такое поведение футбольных фанатов - результат пропаганды русского мира ( мы впереди планеты всей,мы круче всех,мы всех порвем!). На самом деле это все " понты" .Не в правильное русло напраляете свою энергию. Лучше боритесь например с коррупцией и продажностью чиновников.Будет какая то польза для общества!