перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Абакане остановили груженную трупами собак машину. Подозревают скандального ловца из Красноярска

Гость
11 апреля 2019, 23:51
После того как на ребенка во дворе в центре напали бродячие собаки-дворняги, я только за такое отношение к этим животным. Испуги и шрамы ещё повылазят боком. Зоозащитники!! - купите землю, наймите рабочих, настройте вольеров и спецпомещения, прокормите, пролечите, посчитайте экономику этого проекта, создайте сайт/горячую линию, чтобы любой гражданин края, смог к вам обратиться, а вы тут же приехали и отловили всех бездомных собак и забрали их себе, вот тогда будет польза от вас. Все социальные сети завалены уже просьбой о помощи и приюта для животных, а как к себе принять в дом - не вижу ни одного объявления.
Гость
12 апреля 2019, 21:01
читаю отзывы и думаю, чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.
11 апреля 2019, 22:06
Да давно уже нужно посадить этого душегуба.
12 апреля 2019, 09:43
зачем вы этих бродячих собак защищаете какой в этом толк собака, это не человек уже задолбали эти призывы о помощи в соц сетях вот когда эти дворняги детей ваших покусают, или не будут давать вам домой попасть тогда вы все по другому запоете
Гость
12 апреля 2019, 12:43
Что значит гуманное отношение и возможно ли оно вообще?Посадить всех в вольеры,разве это хорошая участь для собак? Сейчас придумали отловить бездомных собак,котов, привить,стерилизовать и выпустить,это писец! У нас во дворе ночью выпустили штук 20 собак!Все с бирками на ушах,а толку?носятся,лаят. Причём собак этих раньше не было,т.е. они вообще из других районов. Вот для кого это на пользу?Собакам стресс,новая местность, где искать еду и ночлег, конечно они носятся как чумные и лаят без остановки. Ну а людям вообще подарочек. И все так цивилизованно!Я за то,чтобы бездомных животных не было на улице и если честно мне все равно каким путём.
Гость
11 апреля 2019, 21:23
Они из этих трупов приваду делают и охотятся на медведя.
Гость
12 апреля 2019, 10:52
Опять зоо..шизики придумали новую историю, то с собаки кожу живём содрали то теперь это.. когда их уже в тюрьму будут сжать, пока они собак защищают куча детей остались инвалидами на всю жизни из-за этих псин!!
11 апреля 2019, 22:13
В энергетиках есть собачий приют под высоким забором там каждый день так сильно скулят и лают собаки, в какие нужно обратится органы чтоб с проверкой приехали ? 😊
Гость
12 апреля 2019, 07:08
Жители Солнечного нашли пакет с изуродованным трупом собаки на одной из детских площадок. Судя по всему, животное выкинули с верхних этажей дома по адресу 60 Лет Образования СССР, 54. Момент падения попал на камеру у дома. По словам очевидцев труп собаки пролежал во дворе дома несколько дней. Жители обратились с заявлением в полицию, но пока неизвестно, ищут ли виновного. я раскрыл приступление?