Криминал Спустя 2 года завершено расследование убийства пары, чьи тела нашли на мусоросортировочном заводе

Спустя 2 года завершено расследование убийства пары, чьи тела нашли на мусоросортировочном заводе

Появились новые подробности громкого дела

Убийство произошло в мкрн. «Солнечный» 

В конце 2017 года в Берёзовском районе на мусоросортировочном заводе были найдены останки двух человек — мужчины и женщины. Подозреваемый в убийстве был задержан, им оказался 34-летний мужчина, проживающий в Ленинском районе Красноярска.

Позже он дал признательные показания — рассказал, что мотивом послужила ревность: убийца приревновал женщину к своему знакомому и с обоими расправился ножом.

Сейчас расследование уголовного дела завершено, появились новые подробности. Было установлено, что 26 ноября 2017 года обвиняемый вместе со своими знакомыми — мужчиной и женщиной — распивал спиртное в квартире в «Солнечном».

В ходе распития на почве ревности произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый дважды ударил ножом в грудь мужчину, а потом, полагая, что женщина может вызвать полицию, убил и ее также двумя ударами ножа в сердце.

Затем он расчленил тела, выбросив их части в мусорные контейнеры. Через некоторое время вместе со знакомым он вернулся в эту квартиру и забрал личные вещи убитых, какие именно — не называется. 30 ноября фрагменты тел обнаружили на мусороперерабатывающем заводе в Березовке.

В настоящее время расследование завершено. Мужчину обвиняют в убийстве, краже и сбыте имущества, добытого преступным путем.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства