17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
15 янв 2019 в 14:30

Клоунада. Ну видно что пинка дала Полицейскому. Но физическая боль то от этого какая 😀 ну ладно ее за оскорбление можно привлечь. Но что то они перегибают палку на счет боли физической

ОТВЕТИТЬ
Трындец
15 янв 2019 в 14:49

Ребята, судя по видео оказывается все было именно так как рассказывает Подоляк...Полицейский сначала локтем почти попадает ей в лицо и замахивается дубинкой. Это вообще нормально? И хорошо видно, что ногой не в голень попала.
Что еще ясно видно на видео, человек, которого тащили полицейские видимо действительно потерял сознание, упал лицом на брусчатку и полицейские, вместо того, чтобы среагировать и оказать ему первую помощь пытаются вдвоем его поднять и тащить дальше. Про оказание первой помощи даже попыток нет.
В общем фарс сплошной.
Да, Подоляк лично не знаю и симпатии к ней, как в общественнице, не испытываю. Но факты они таковы...

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
15 янв 2019 в 14:54

Детский сад и школа закончились. Во взрослой жизни нужно отвечать за свои слова и действия.

ОТВЕТИТЬ
Рома
15 янв 2019 в 15:48

Никто не имеет право мешать правоохранительным органам работать. Тем более, пинать.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 янв 2019 в 16:14

Дала признание в нападении на полицейского, молодец.

А почему она встречный не подала? Ей наверно тоже больно было о ногу другого человека удариться, которую он где попало ставит специально.

15 янв 2019 в 20:30

я так понимаю если нужно чтобы Подоляк обратила внимание то ее нужно пнуть по пятой точке, судя из ее выступления, и для нее это будет нормально. Общественник-показушница!

ОТВЕТИТЬ
прохиндей
15 янв 2019 в 21:31

прочитал объяснение мадам подол як. долго ржал. ну ей богу, детский сад ясельная группа. нет, я на митинг не ходила, у меня там встреча была назначена - как часто она там встречи назначает? мы встретились со знакомыми, в это время митинг закончился и все пошли в сторону декабристов и мы тоже пошли, нам нужно было в том же направлении - какая прелесть, и время и направление "случайно" совпало. а когда начали "брать в плен", то она оказалась активисткой, да еще и пнула полицейского. ах, да - она же "спасала" жертву произвола полиции. а жертва произвола теряет сознание при загибе руки за спине... детский сад.

Фото пользователя
15 янв 2019 в 23:36

Святая женщина!

Фото пользователя
15 янв 2019 в 23:41

На видео же видно как «сильно» она хотела помочь...но алгоритма действий небыло...решила поснимать....видимо телефон у нее лечебный....она его вперед просовывает...говорит возьмите он вылечит мужчину....а злые менты ей говорят неет....ужос что творится))))

16 янв 2019 в 10:12

Смех да и только. Больно то как

Фото пользователя